9571

Астропрогноз на 16 июня

Астропрогноз на 16 июня

ОВЕН. Рутинная работа станет составляющей частью успеха в любой сфере вашей деятельности. Не воспринимайте ее как повинность и обузу, возможно, это ступенька подъема по карьерной лестнице.

ТЕЛЕЦ. Давние отношения могут неожиданно перерасти в романтический союз. Человек, которого хорошо знали, как вы считали, раскроется в новом свете, подобно невидимой стороне Луны.

БЛИЗНЕЦЫ. Думайте о последствиях, когда решаете важные дела. Особенно это актуально в служебной и финансовой сферах. Отношения с партнерами стройте на принципе доверия.

РАК. Удачны короткие деловые и коммерческие поездки. Однако не волнуйтесь, если они затянутся на пару дней. Появится необходимость в согласовании каких-то вопросов с руководством.

ЛЕВ. Не лучшим образом сложатся отношения с партнерами. Но это двусторонний процесс, поэтому ответственность ложится на каждую сторону, когда нет ни правых, ни виноватых. Не спешите с выводами.

ДЕВА. В вашей жизни появится яркая влиятельная личность. С первого момента знакомства вы проникнитесь друг к другу чувством симпатии. Со временем между вами сложится прекрасный творческий союз.

ВЕСЫ. Важные встречи, поездки, переговоры могут затянуться на два-три дня. Для решения необходимых вопросов этого времени вполне достаточно. Рассчитывайте так, чтобы к выходным вернуться назад.

СКОРПИОН. В основном вам предстоит общаться с давними знакомыми, друзьями, симпатиями. Новый человек тоже может вас заинтересовать надолго и всерьез. Кто-то встретит родственную душу.

СТРЕЛЕЦ. В практической сфере деятельности найдутся оригинальные творческие решения. Пригодятся и так называемые домашние заготовки, давние наработки, которые не были раньше реализованы.

КОЗЕРОГ. Будут одинаково успешны ближние и дальние, короткие и длительные поездки. Здесь многое зависит от ваших планов, семейной и служебной обстановки, предполагаемых дорожных расходов.

ВОДОЛЕЙ. Вероятны крупные или мелкие расходы на запланированные или спонтанные бытовые покупки. Все зависит от ваших потребностей и желаний, а денег хватит. Нет смысла экономить по пустякам.

РЫБЫ. Вы стоите на пороге перемен, новых дел, романтических и дружеских знакомств. Так или иначе, в вашей жизни начинается полоса подвижек. Конечно же, одного дня не хватит, но все равно готовьтесь.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть