5227

Астропрогноз на 15 июня

Астропрогноз на 15 июня

ОВЕН. Отличный день для творческой деятельности, ближних поездок, завязывания романтических отношений. Как бы они дальше ни сложились, останутся в памяти яркой страницей в вашей биографии.

ТЕЛЕЦ. Дома появятся срочные хозяйственные дела, мелкие ремонтные работы, возможно, придется обновить бытовую технику. Рассчитывайте больше на себя, чем на помощь какого-то человека со стороны.

БЛИЗНЕЦЫ. В деловых переговорах берите инициативу в свои руки. Иначе другая сторона навяжет вам некие невыгодные условия сотрудничества. В общем, действуйте гибко, дипломатично, но решительно.

РАК. Хороший день для коммерческих предприятий в тесном сотрудничестве со своими давними компаньонами. Вести дела с новыми людьми можно, но лишь по рекомендации кого-то из ваших знакомых.

ЛЕВ. Излишняя эмоциональность может осложнить общение с коллегами и домочадцами, придется уповать лишь на их терпение. Они знают вас с лучшей стороны, поэтому проявят понимание и даже сочувствие.

ДЕВА. Успешно пойдет индивидуальная творческая работа. Но при этом потребуется помощь кого-то из коллег, их дельный совет. Все знать и уметь невозможно, даже если считаете себя человеком семи пядей во лбу.

ВЕСЫ. Запланированные поездки, встречи, переговоры вряд ли состоятся, возможно, вы сами откажетесь от них. Дома и на службе появится масса больших и малых дел, требующих присутствия на месте.

СКОРПИОН. Со своими просьбами, вопросами, предложениями к начальнику не обращайтесь. Вы все способны решить самостоятельно, при этом намного быстрее и успешнее.

СТРЕЛЕЦ. Для командировок и коммерческих вояжей не лучший день. А вот личные поездки, встречи будут удачны. В общении с разными людьми будьте предельно лаконичны, четко и ясно излагайте свои мысли.

КОЗЕРОГ. Удачны мелкие финансовые сделки. Но действовать нужно быстро, иначе вашей нерасторопностью могут воспользоваться конкуренты. Хороший день для романтических знакомств.

ВОДОЛЕЙ. Не обращайте внимания на сюрпризы со стороны партнеров, как приятные, так и неприятные. Отнеситесь к всему происходящему между вами с юмором.

РЫБЫ. На службе предстоит частично или полностью закончить какие-то давние дела и только потом приступить к новой работе. Возможно, она будет для вас более интересной, творческой и перс­пективной..

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть