8270

Астропрогноз с 10 по 16 июня

Астропрогноз с 10 по 16 июня

Овен

Вы можете легко взяться за новый проект или удачно завершить уже начатый. Главное - верьте в свои силы и не упустите возможности улучшить материальное положение. Чем быстрее вы будете реагировать на происходящее, тем выше шансы, что добьетесь поставленных целей. Противопоказано заниматься делами, которые хоть как-то связаны с махинациями или обманом. Неожиданное известие может создать препятствия в исполнении желаний. В личных делах ждите всплеска эмоций. Неплохо было бы выбраться за город и подышать свежим воздухом.

Телец

Покорятся любые вершины, если поборете лень и найдете мотивацию. А это в ваших интересах, ведь вы сможете обеспечить хороший старт для новой жизни. Поверьте в себя и узнаете, что способны на большее. Принимать участие в проблемах других людей надо только в той степени, которая необходима для данной конкретной ситуации. Лучше воздержитесь от советов. Все будет складываться отлично, пока вы не опустите руки. Рассудительность поможет избежать неприятностей и подвохов. Заручитесь поддержкой близких в трудные мгновения.

Близнецы

Настроение будет меняться со скоростью света, и угнаться за ним будет сложно. Тяжело от этого будет не только вам, но и вашему окружению. Постарайтесь держать себя в руках. Не поддавайтесь соблазнам и не пытайтесь прыгнуть выше головы - результат вам не понравится. Доверчивость - ваш враг, поэтому не поддавайтесь на авантюры. Не пытайтесь решить все и сразу - выставляйте приоритеты и четко идите к своей цели. Избегайте переутомления, старайтесь больше уделять времени себе. Выходные проведите с семьей на природе.

Рак

Желания и мечты держите при себе, но активно над ними работайте. Сил на все хватать не будет, поэтому важно выделить то, что является наиболее приоритетным. Старайтесь меньше концентрироваться на негативе, вам сейчас необходимы положительные эмоции. Будьте собой, и необходимые люди сами к вам придут. Напряженные периоды в работе могут сказаться на общем состоянии. Не занимайтесь самокопанием - самооценка может упасть, и вы будете злиться еще больше. Если есть вопросы, обсудите их с другом или психологом.

Лев

Событие, связанное с вашим прошлым, может выбить из колеи. Это или известие от старого знакомого, или ваши давние долги. Полезно держать язык за зубами. Прежде чем что-то сказать, несколько раз взвесьте и обдумайте свои слова - откровенность может вам серьезно навредить. Будьте готовы прийти на помощь, но если только вас о ней попросят. Не стоит чересчур драматизировать, все поправимо. Постарайтесь найти время для полноценного отдыха и профилактики, которая требуется в этот период вашему организму.

Дева

Любое событие вы сможете повернуть в свою пользу. Вас будто тестируют на прочность, и вы успешно пройдете эту проверку. Взгляните на свои достижения непредвзято, порадуйтесь без лишней скромности. Готовьтесь к положительным переменам в деловой сфере. Вы движетесь в верном направлении и будете за это сполна вознаграждены. Придется активно участвовать в решении семейных проблем, связанных с финансами и имуществом. Оказывая бескорыстную помощь, помните о том, что окружающие вряд ли будут готовы сделать для вас то же самое.

Весы

Можете столкнуться с бытовыми вопросами, которые будут влиять на ваше настроение. Эмоции будут бить ключом и меняться со скоростью света. Это, в свою очередь, может привести к конфликтам. А оно вам надо? Берите себя в руки, и будет вам счастье и спокойствие. Старайтесь не портить отношения с людьми, от которых зависимы. Вы будете без сил и начнете заниматься самобичеванием, что может повлечь за собой не только неважное самочувствие, но и плохие поступки. Перестаньте нагнетать ситуацию - впереди много важных дел.

Скорпион

Самое важное для вас - найти возможность сделать что-то стоящее, исполнить свою мечту. Для этого надо сконцентрироваться и заручиться поддержкой близких людей. На вашем пути могут появиться препятствия, которые будут сбивать с намеченной цели. Желание все и везде успеть очень быстро вымотает, и вы почувствуете себя выжатым лимоном. Верьте в себя, у вас все получится. Не поддавайтесь эмоциям, а просто делайте то, что доставляет удовольствие. Это принесет вам и славу, и небольшое материальное вознаграждение.

Стрелец

Испытанию подвергнутся отношения с близкими людьми: невыполненные обещания, сказанные сгоряча обидные слова, загруженность на работе могут спровоцировать конфликт. Будьте сдержанными, и ссора пройдет стороной. Старайтесь не поддаваться давлению, от кого бы оно ни исходило. Помогая, не забывайте о своих нуждах и выполнении профессиональных обязанностей. В выходные не сидите дома - общайтесь с родными, сходите на премьеру кинофильма или в гости. Советы друзей помогут как в работе, так и в домашних делах.

Козерог

Вы пытаетесь уйти от каких-то проблем и закрыть глаза на ситуацию, которая вас не устраивает. Нежелание менять придуманную схему действий приведет к тому, что вы будете действовать, не учитывая новизны момента. Пускать все на самотек не лучшее решение, постарайтесь проявить активность. Не бойтесь перемен, все они к лучшему. Главное - проявить терпение, благоразумие и дипломатичность. Следует быть осторожнее в словах, потому что вскоре придется раскаяться, если вы были неправы. Выходные проведите в теплом семейном кругу.

Водолей

Предстоит все время доказывать окружающим свою компетентность. Отстаивайте свою точку зрения, если вопрос касается работы. Главная мотивация - дух соревнования и соперничества. Любое событие или известие будет иметь для вас положительные последствия. Доверьтесь интуиции и действуйте по ситуации. Вам необходим стимул блистать на работе и в кругу друзей. Найдите же этот стимул, и жизнь заиграет новыми красками. Уделите внимание здоровью и наслаждайтесь тем, что у вас уже есть, а не жалуйтесь на то, что у вас чего-то нет.

Рыбы

Вы захотите сделать все и сразу, но не стоит слишком усердствовать и активничать в рабочих делах. Энергии не хватит на все, что запланировали. Работа на износ не принесет желаемого результата. Даже если ситуация выходит из-под контроля, отнеситесь к происходящему с юмором. Все ваши проблемы превратятся в ценный опыт. Так зачем же страдать из-за мелочей? Главной станет задача восстановиться, собраться с силами. Пребывание на свежем воздухе, сбалансированное питание и здоровый сон станут вашими верными помощниками.

Поделиться
Класснуть