5084

Астропрогноз на 8 июня

Астропрогноз на 8 июня

ОВЕН. В финансовой сфере деятельности можно что-то и выиграть, и проиграть. Вы разделитесь на оптимистов и пессимистов. Одни смело пойдут на риск, другие проявят нерешительность и осторожность.

ТЕЛЕЦ. Поездки, встречи, переговоры - все эти мероприятия будут происходить спонтанно. Полагайтесь на счастливый случай в надежде, что все сложится так, как и было задумано, но будьте осторожны.

БЛИЗНЕЦЫ. На службе успешно пойдет коллективная рутинная и творческая работа. Что-то удастся сделать своими руками в той сфере, где никакие технические устройства не способны заменить человека.

РАК. Вы проявите лучшие профессиональные качества и творческие способности. Поэтому именно вам будет доверена самая тонкая и сложная работа. Из любой тупиковой ситуации найдется выход.

ЛЕВ. Успешно пойдет индивидуальная и коллективная работа. Здесь многое зависит от людей, с которыми вам предстоит сотрудничать. Имеют значение личные симпатии, но деловые качества в приоритете.

ДЕВА. Вас потянет в дальнюю дорогу. Но вряд ли состоится желаемая поездка. Служебная и семейная обстановка потребует постоянного присутствия дома или на рабочем месте, с чем вам придется смириться.

ВЕСЫ. Небольшое повышение оклада станет для вас приятным сюрпризом. Занимаясь покупками, не спешите с их выбором. Можно купить нужную, полезную вещь или же, как говорится, пустить деньги на ветер.

СКОРПИОН. В отношениях с деловыми и личными партнерами не допускайте даже мысли об их ненадежности, они верны вам. Не доверяйте слухам, порочащим их репутацию.

СТРЕЛЕЦ. Творческую и рутинную работу удастся совместить. Но заниматься ею лучше в одиночку. Добровольных помощников много, но не каждый из них годится вам в напарники, это будет редкий случай.

КОЗЕРОГ. Любая работа будет гореть в ваших руках. В трудовом коллективе появится человек, способный вдохновить вас на трудовые подвиги, творческие изыскания, изобретения.

ВОДОЛЕЙ. Дома и на службе дела в стадии завершения, но уже совсем скоро появится новая работа, на которую у вас большие планы. Хороший день для покупок электронной техники.

РЫБЫ. Деловые, личные и творческие встречи пройдут в доброжелательной обстановке. А если наметятся какие-то важные поездки, переговоры, то не переносите их на завтра, действуйте без промедления.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть