4860

Астропрогноз на 1 июня

Астропрогноз на 1 июня

ОВЕН. Каждому воздастся по заслугам. Вы будете пожинать плоды своих деяний. Одни могут рассчитывать на повышение оклада или устную благодарность, а другим еще нужно потрудиться.

ТЕЛЕЦ. Все новое, по сути, хорошо забытое старое. Можно приступать к реализации своих давних планов, замыслов. Но действовать нужно с учетом веяний времени, постоянных перемен в обществе.

БЛИЗНЕЦЫ. С утра позвольте себе немного расслабиться, продумать ход своих дальнейших действий. А потом с удвоенной энергией приступайте к работе. На помощь со стороны не возлагайте особых надежд.

РАК. Наметится дальняя командировка. Предстоит обсудить вопросы о сотрудничестве с зарубежными компаньонами или с какой-то компанией из других регионов страны. Личная встреча с ними необходима.

ЛЕВ. Служебные, семейные и финансовые вопросы решаются быстро и успешно. Но пока не будут заключены окончательные соглашения, не посвящайте в них и свои дальнейшие планы посторонних лиц.

ДЕВА. Отлично складываются отношения с родственниками, друзьями, симпатиями, а вот с кем-то из коллег не исключены разногласия. К ним необходимо искать и находить индивидуальный тонкий подход.

ВЕСЫ. Вы получите небольшие дополнительные деньги за работу по индивидуальному заказу. И ваша задача - постараться не растратить все по мелочам. Лучше придержать их на крупные покупки.

СКОРПИОН. У вас могут завязаться романтические отношения с человеком, с которым были знакомы. Если раньше вы не обращали друг на друга внимания, то сейчас между вами случится так называемая химия.

СТРЕЛЕЦ. На службе успешно пойдет умственная, техническая и творческая работа. Но придется одновременно заниматься семейными покупками и благо­устройством своего жилья.

КОЗЕРОГ. Хороший день для ближних парных или групповых поездок. Но только не для одиночных вояжей. Рядом вам нужен хотя бы один человек для моральной поддержки, хороший советчик и собеседник.

ВОДОЛЕЙ. И в практической, и в творческой сфере деятельности полагайтесь на интуицию, но и поступающую информацию тоже учитывайте. Такой двойственный союз станет гарантией вашего успеха.

РЫБЫ. Отличный день для встреч и коротких совместных поездок с давними знакомыми, друзьями, симпатиями. Главное внимание уделите тем из них, с кем давно не виделись.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть