8262

Астропрогноз с 20 по 26 мая

Астропрогноз с 20 по 26 мая

Овен

Вас ждут перемены на работе. Однако рассчитывать на то, что успех будет легким, не нужно - придется столкнуться с негативным отношением руководства и происками недоброжелателей. Но изменить ситуацию к лучшему можно. Для этого необходимо привлечь новых партнеров, отправиться в деловые поездки, которые пройдут весьма удачно. Благоприятное время для романтических свиданий. Не исключено и новое знакомство, которое положит начало длительным отношениям. А для влюбленных - это период когда удастся освободиться от забот и насладиться обществом друг друга.

Телец

Особенно актуальными станут финансовые вопросы. Придется возвращать долги, выполнять ранее взятые на себя обязательства. В результате ваш бюджет может оказаться в плачевном состоянии. В качестве компенсации вас ждут профессиональные победы и успехи. Вы сможете приумножить достижения, заключив выгодный контракт. Круг ваших обязанностей будет быстро расширяться, но вам удается держать ситуацию под контролем. Вероятны увлекательные поездки и развлечения. Это даст вам возможность и отдохнуть, и укрепить необходимые для дела связи.

Близнецы

Вам стоит снизить деловую активность и воздержаться от ненужных контактов. Вероятны конфликты с оппонентами, однако вас ждет успех в смелых начинаниях. Особенно повезет тем, кто готов расширить сферу своей деятельности. Будьте готовы проявить изобретательность, чтобы избежать экстремальных ситуаций как в работе, так и в личной жизни. Достичь отличных результатов при решении проб­лем поможет решительность. Только избегайте выяснения отношений и не обсуждайте острых вопросов и постарайтесь сохранять спокойствие.

Рак

Возможны конфликты и противостояния с окружающими. В таких ситуациях не следует совершать опрометчивые поступки, лучше подождать, когда можно будет действовать уверенно. Не принимайте деловых предложений, связанных с кредитами и долгами, сведите к минимуму общение с начальством. Невнимательность в повседневных делах может привести к ошибкам и травмам, а перенапряжение отрицательно сказаться на самочувствии. Любые рискованные затеи, сложные дела следует пока отложить, а свободное время посвятить спорту, прогулкам и чтению.

Лев

Держите в порядке документы и серьезно отнеситесь к решению юридических вопросов. Вам пойдет на пользу работа с бумагами: она развивает самодисциплину и концентрацию, позволяет поставить верные цели и сосредоточиться на их достижении, а также навести порядок в собственных мыслях, которых уже предостаточно. Получить положительные эмоции поможет общение с близкими. Только избегайте желания главенствовать и откажитесь от излишних амбиций. Ожидайте приятных известий, которые могут своевременно решить важные вопросы.

Дева

С профессиональной точки зрения все хорошо. Вероятны успехи в работе и реализация проектов, которые откладывали. Однако следует подготовиться к тому, что появятся обязанности, выполнение которых отнимет много сил. Важна осторожность в делах, связанных с капиталовложением. Придется призвать на помощь интуицию, попытаться угадать, каким будет развитие той или иной ситуации. Не торопитесь с выводами и помните, что ваши дела совсем неплохи. Нужно проявить немного терпения, чтобы получить драгоценные подарки судьбы.

Весы

Время сомнений, неуверенности и беспокойства. Стоит навести порядок в делах. Важно избегать спешки в решении финансовых вопросов. Не исключены конфликты с деловыми партнерами, требования которых выйдут за рамки разумного. Но не переживайте: темную полосу сменит светлая. Вспомните об этом, когда будет казаться, что весь мир ополчился против вас. Ваш энергетический потенциал невысок, следует внимательно отнестись к потребностям организма. Несмотря на трудности, это хорошее время для общения с противоположенным полом.

Скорпион

Удачное время для планирования и начала работы над проектами, требующими упорного труда. Складывается удачная финансовая ситуация, сейчас вам легко найти выход из любого положения. Но постарайтесь не форсировать события, а спокойно идти к цели, предварительно составив план действий. Ваша убежденность в собственной исключительности может негативно отразиться как на деловых, так и на личных отношениях. Если вы в силу обстоятельств не сможете проводить больше времени с семьей, будьте готовы решать накопившиеся проблемы.

Стрелец

Вы сможете блеснуть деловыми качествами. Обстоятельства будут складываться благоприятным образом, однако не следует браться за дела, связанные с серьезными физическими нагрузками. Инвестиции будут удачными, а сотрудничество с проверенными деловыми парт­нерами принесет свои плоды. Обаяние поможет вам наладить отношения с коллегами, найти единомышленников. Не отказывайтесь от новых знакомств, но и старым друзьям не забывайте уделять внимание. Избегайте суеты и не перенапрягайтесь.

Козерог

Придется пересмотреть свое отношение к многим актуальным вопросам, выработать новую тактику решения проб­лем. Попытка реализовать самые смелые идеи может оказаться неудачной, однако вы одержите победу, если примете во внимание советы коллег и деловых партнеров. Не бойтесь привлекать окружающих к осуществлению своих целей. В семье воцарится согласие, вы почувствуете себя уверенно и комфортно. Нет причин сомневаться в том, что близкие вас любят и ценят. Можно спокойно строить планы на будущее.

Водолей

Вы можете столкнуться с серьезными неприятностями, если не откажетесь от необдуманных поступков. Не стоит брать на себя ответственность за все, что происходит вокруг, заниматься решением любой возникающей проблемы. Это время благоприятно для романтических знакомств и контактов. Шарм и обаяние, присущие вам, не останутся незамеченными, а посещение светских мероприятий подарит уверенность в собственных силах. Возможны незапланированные траты, но они не принесут существенного ущерба вашему кошельку.

Рыбы

В профессиональной сфере не произойдет значительных перемен, если, конечно, вы сами не испортите отношения с начальством, позволив себе некоторые вольности. Желательно не откладывать в долгий ящик текущие дела, а закончить их в срок. Вы получите весьма выгодные предложения, однако далеко не каждое можно принять без раздумий. Удача ждет тех, кто готов сосредоточиться на семейных проблемах. Искренняя заинтересованность в благополучии близких - лучший помощник в борьбе с негативными эмоциями.

Поделиться
Класснуть

Свежее