5139

Астропрогноз на 19 мая

Астропрогноз на 19 мая

ОВЕН. Начиная с этого дня у вас увеличится число поездок. Готовьтесь в любой момент сорваться с места и отправиться в дорогу. Конечно же, не сидите на чемоданах, ждите и занимайтесь обычными делами.

ТЕЛЕЦ. Срочные домашние дела частично в стадии завершения. Но не останавливайтесь на этом. Дальше вам придется еще не раз к ним возвращаться, изыскивать свободное время. Хороший день для покупок.

БЛИЗНЕЦЫ. Если все еще находитесь в какой-то поездке, или продолжайте свой вояж, или возвращайтесь назад, действуя по обстоятельствам, по настроению. В любом случае выбор остается за вами.

РАК. Бытовыми покупками займитесь сегодня или перенесите их на выходные дни. Полезно обновить какую-то устаревшую или изрядно изношенную технику, даже если она находится еще в рабочем состоянии.

ЛЕВ. Захочется быстро закончить текущие домашние и служебные дела, чтобы в ближайшее время слегка себя разгрузить от них. Дальше появятся новые направления деятельности, какая-то другая работа.

ДЕВА. На службе появится дополнительная работа, соответственно, возрастут и доходы. Но она будет настолько интересной и творческой, что деньги не будут иметь большого значения, о чем можно лишь мечтать.

ВЕСЫ. Запланированные деловые поездки не состоятся, в них отпадет необходимость. Люди, готовые к сотрудничеству с вами, сами нанесут визит. Это и к лучшему - дома и стены помогают.

СКОРПИОН. Удастся быстро закончить текущие служебные дела, а завтра вас ждет другая работа. К ней нужно хорошо подготовиться, собрать необходимую информацию, изучить новые программы.

СТРЕЛЕЦ. Находясь в какой-то поездке, постарайтесь к вечеру вернуться назад. Впереди вас ждет масса разных дел, требующих физической активности и выносливости. Нужно хорошо отдохнуть и выспаться.

КОЗЕРОГ. В практической сфере деятельности вы будете искать и находить оригинальные творческие решения. А рутинная работа может вас напрягать, порой и раздражать. Покупками пока не занимайтесь.

ВОДОЛЕЙ. Творческая деятельность не обещает высоких доходов. Считайте, что вы сейчас работаете на свое имя и только потом оно будет работать на вас.

РЫБЫ. Дела успешнее и быстрее пойдут в одиночку. Некие добровольные помощники могут лишь отвлекать от работы из-за их бесконечных вопросов, согласований. А из вежливости вы им не можете отказать.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть

Свежее