5029

Астропрогноз на 18 мая

Астропрогноз на 18 мая

ОВЕН. Рассчитывайте на обычные трудовые доходы, получение премии. Семейный бюджет возьмите под свой контроль. Прекрасно сложатся отношения с людьми, с которыми вы общаетесь повседневно.

ТЕЛЕЦ. Домашние дела будут приоритетны. Если планировали начать ремонт жилья, то составьте смету предстоящих расходов. Уже сегодня можно закупать какие-то строительные или отделочные материалы.

БЛИЗНЕЦЫ. В деловой поездке, возможно, придется задержаться на пару дней, что вы предполагали. Но это не будет потерянным временем, удастся решить широкий круг вопросов, завязать полезные знакомства.

РАК. Служебные и финансовые дела пойдут успешно и быстро, особенно творческая и техническая работа. Не обращайте внимания на пересуды за спиной, это всего лишь происки ваших тайных завистников.

ЛЕВ. Повышенная эмоцио­нальность не повлияет на результаты вашей работы и отношения с разными людьми. Вам удастся легко себя контролировать. Но если в кого-то влюблены, то дайте волю своим чувствам.

ДЕВА. Исполнится какое-то ваше тайное желание. Например, состоится встреча с человеком, о котором вы много думали и мечтали с ним познакомиться, или же поступит интересное деловое предложение.

ВЕСЫ. Хороший день для деловых и личных поездок и по новым, и по хорошо знакомым вам местам. В любой обстановке вы будете чувствовать себя комфортно и уверенно.

СКОРПИОН. На службе предстоит заняться делами, которые прежде тормозились, откладывались на неопределенный срок. Но дальше уже медлить нельзя, в срочном порядке ликвидируйте все эти хвосты.

СТРЕЛЕЦ. Не исключена дальняя, но непродолжительная деловая или коммерческая поездка. Успех будет напрямую зависеть от вашей предприимчивости. А в дополнение вы обзаведетесь полезными связями.

КОЗЕРОГ. Семейными покупками занимайтесь без согласований с родственниками, домочадцами, преподнесите им приятный сюрприз. Надейтесь, что они не предъявят вам претензий, одобрят ваш выбор.

ВОДОЛЕЙ. В отношениях с партнерами удастся действовать дипломатично и гибко. Не обращайте внимания на их эмоциональные выпады в свой адрес, они так делают не со зла.

РЫБЫ. В служебной сфере деятельности вам удастся проявить свои лучшие профессиональные качества и творческие способности. Однако шансы для карьерного роста невелики.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть