15675

Астропрогноз с 13 по 19 мая

Астропрогноз с 13 по 19 мая

Овен

Появившиеся идеи не откладывайте в долгий ящик, нужно успеть многое сделать. В решении важных вопросов рассчитывайте только на себя. Избегайте спонтанности, иначе рискуете допустить досадные промахи. Держите в порядке важные документы, чтобы ничего не потерять. Особого внимания потребуют финансовые дела, не исключены серьезные расходы. Вероятно получение приятных новостей, касающихся кого-то из близких. В выходные не сидите в четырех стенах: идите на прогулку, встречайтесь с друзьями и просто наслаждайтесь жизнью.

Телец

Работа потребует больше внимания, чем обычно: придется заниматься довольно сложными делами. События могут развиваться гораздо медленнее, чем вам бы хотелось. Ничего поделать вы с этим не сможете, поэтому стоит набраться терпения. На службе не исключены напряженные ситуации. Старайтесь не допускать громкого выяснения отношений с коллегами и начальством, иначе под влиянием эмоций наделаете ошибок. В финансовых делах рассчитывайте только на интуицию, не слушайте чужих подсказок и советов. Постарайтесь настроиться на оптимистичный лад.

Близнецы

Ничего не стоит откладывать на потом, постарайтесь все довести до логического конца. Главное - правильно расставить приоритеты. Не торопитесь посвящать в свои планы тех, в ком не уверены. Есть вероятность, что вам захотят вставить палки в колеса. Проявляйте осторожность с малознакомыми людьми, не слишком с ними откровенничайте. Желательно совершить вылазку на природу, отдохнуть от суеты. Избегайте разногласий с близкими. Даже абсолютная уверенность в своей правоте не должна стать поводом для споров.

Рак

Строить планы не стоит, так как вряд ли удастся им следовать. Лучше работать в свободном режиме, тогда не придется заставлять себя что-то делать. Вы будете постоянно подстраиваться под часто меняющийся калейдоскоп событий. Не все будет даваться легко и просто, но сумеете решить намеченные задачи. Ключ к успеху - выдержка и терпение. А интуиция не подведет в решении серьезных вопросов. В личных отношениях будет заметно влияние позитивных тенденций. Некоторые могут повстречать свою судьбу. В денежных делах избегайте спешки и суеты.

Лев

Конкуренты или недоброжелатели могут активизироваться, так что будьте готовы дать им достойный отпор. Следует придумать собственные правила игры, иначе победа достанется тем, кто навязал свой ход событий. В погоне за новым постарайтесь не разрушить старое, особенно если строилось оно с трудом и долгое время. Неожиданно возникшие препятствия нисколько не должны вас напугать. Благодаря проявленной сноровке удастся быстро их преодолеть. Навестите близких и родных. Возможно, им понадобится ваша поддержка.

Дева

Пора начать что-либо менять в своей жизни. Многое будет получаться без каких-либо усилий. Принесут пользу давние связи. Удача будет сопутствовать в различных делах и начинаниях. Постарайтесь расположить к себе коллег и начальство, но не проявляйте излишних амбиций и требовательности к окружающим. Сумеете, скорее всего, решить вопрос, который в последнее время не давал вам покоя. Некоторым может представиться шанс подняться по карьерной лестнице. На личном фронте желательно не торопить события.

Весы

Нелегко будет найти общий язык с окружающими. Постарайтесь отыскать причину происходящего, чтобы поскорее все наладить. Иногда нужны минуты тишины и безмолвия, чтобы лучше понять, куда двигаться дальше. Желательно избавиться от разного рода зависимостей и полагаться в основном на себя. Вспомните, чем вам давно хотелось заняться. Почему вы до сих пор это откладывали? Главное - желание и настрой, а время всегда можно найти. Уделите внимание своему здоровью. Избегайте перегрузок и придерживайтесь правильного питания.

Скорпион

Сейчас удачный момент для восстановления потерянных дружеских связей. Эмоции могут помешать рабочим делам. Не вступайте в бесполезные политические споры. Вы сможете продемонстрировать свои лучшие качества в непростой ситуации, когда потребуется дипломатический подход. Чем сложнее она окажется, тем больше уверенности у вас будет. Вы можете не сомневаться, что найдете правильный баланс и осилите любую ношу. Положительный жизненный настрой поможет забыть досадные моменты и сосредоточиться на приятном.

Стрелец

Вряд ли удастся сосредоточиться на чем-то важном. Вас то и дело будут отвлекать по мелочам. Какие-то тайны могут внести сумятицу в ваши чувства, но нужно помнить о том, что делиться информацией о чужой жизни не совсем корректно, хотя и очень хочется. Воздержитесь от принятия кардинальных решений, избегайте конфликтных ситуаций. Не исключено получение хороших новостей от давних знакомых. Найдите время, чтобы посетить культурные мероприятия, такие события обогащают и запоминаются надолго. Новое хобби в будущем может принести прибыль.

Козерог

Будьте бдительны, не поддавайтесь на авантюры. Придется выполнить множество задач в сжатые сроки, но вы наверняка справитесь. Не упустите шанс для карьерного роста. При принятии важных решений прислушайтесь к советам друзей или близких. Ваш дар убеждения поможет как в профессиональном, так и в личном плане. Пройдитесь по магазинам, обновите гардероб. Романтические отношения будут складываться наилучшим образом. Занятия спортом или долгие пешие прогулки окажут позитивное влияние на ваше здоровье.

Водолей

Будьте внимательнее в своих словах и поступках. Не беритесь за то, с чем, по вашему мнению, не сумеете справиться. Это не только сбережет силы, но и избавит от проблем. Интуиция сослужит добрую службу, помогая в принятии важных решений на работе и в повседневных делах. Позвольте близким позаботиться о вас, примите с благодарностью любую помощь. Скоро все разногласия будут преодолены. Уделите внимание своему здоровью, не забывайте о плановых осмотрах. Отдых на природе принесет много приятных моментов.

Рыбы

Скоро перед вами откроются новые возможности. Постарайтесь действовать с умом и не бежать впереди паровоза. Меньше спорьте и доказывайте что-то. Вы лишитесь энергии и потратите время, а оно ведь драгоценное. Удастся завязать новые знакомства, в будущем они могут оказаться полезными. Ваше обаяние будет как магнит притягивать лиц противоположного пола. Возможны денежные поступления. Проявляйте аккуратность в финансовых делах, сейчас вы склонны тратить очень много. В личной жизни не исключены приятные сюрпризы.

Поделиться
Класснуть