8651

Астропрогноз с 6 по 12 мая

Астропрогноз с 6 по 12 мая

Овен

Происходящее может оказаться неоднозначным. Возможно, начальству не понравятся ваше своеволие и занятость не по делу в рабочее время. Пока не стоит планировать важные переговоры, так как велика вероятность, что вы на них опоздаете. С другой стороны, коллеги дадут вам дельный совет или поддержат в трудный момент. Вам удастся проявить себя долж­ным образом, и это принесет желанную удачу в профессиональной сфере. Избегайте конфликтов: доказать свою правоту вряд ли удастся. Вероятен успех в поиске дополнительных источников дохода.

Телец

Вы будете чрезвычайно жадны до работы, в то время как лучше слегка охладить рвение и реально рассчитать силы, иначе многое не успеете выполнить в срок. Постарайтесь не опаздывать, быть пунктуальными и соблюдайте взятые на себя обязательства. Финансовые ограничения грозят заметно помешать реализации задуманного. Распланируйте свои траты, это позволит удерживать бюджет на плаву. Благоприятное время для налаживания дружеских связей. Вероятны интересные встречи и свидания. И не упустите шанс отправиться в путешествие.

Близнецы

Ваш труд и креативность будут хорошо вознаграждены, вы получите даже больше, чем ожидали. Появится несколько интерес­ных и перспективных проектов. Профессио­нальная сфера принесет не только доход, но и радость и интерес. Вы поймете, что все складывается наилучшим образом и вы приближаетесь к заветной цели. Вы почувствуете понимание и поддержку близких и коллег. Работы будет много, и она принесет дополнительную прибыль, но не забывайте об отдыхе и личной жизни. Время, проведенное на природе, поднимет вам настроение и подарит приятные эмоции.

Рак

Благоприятный период в финансовом плане, но будьте внимательны - дополнительные расчеты вам не повредят. Не стремитесь к быстрому обогащению, проявите терпение, и все у вас получится. Ваша креативность и оптимизм позволят добиться успеха. Повышенного внимания со стороны руководства лучше избегать, иначе вам могут дать не совсем приятное поручение. Впрочем, вы блестяще справитесь с любым заданием. Может возникнуть необходимость откровенно обсудить текущие семейные проблемы, так как отношения с родственниками будут складываться непросто.

Лев

Вы собранны и целеустремленны. Настало важное время, позволяющее раскрыть себя в профессиональном плане. Постарайтесь не тратить силы по мелочам. Финансовое положение не слишком устойчивое, поэтому распоряжаться деньгами необходимо очень разумно. Возможны непредвиденные расходы, которые опустошат карман и поставят вас в достаточно сложную ситуацию. Избегайте семейных конфликтов и выяснения отношений. Обретя душевный покой и позабыв о мнительности, вы почувствуете себя уверенно.

Дева

Придется терпеливо продвигаться вперед по крутой тропинке. Потребуется немало усилий и времени, чтобы решить многочисленные проблемы на работе и в семье. Неожиданно может проснуться желание давать полезные советы и учить окружающих, как надо жить. Чтобы не нарваться на встречную просьбу помочь материально или на грубость, подумайте, действительно ли ваши поучения необходимы. В финансовом плане сложный период, поэтому планировать крупные покупки пока нежелательно. Будьте осмотрительны, есть опасность столкнуться с обманом.

Весы

Все сложится удачно, если вы максимально используете это время для творчес­кой самореализации. Вы будете настроены на тщательное исполнение профессиональных обязанностей, благо поработать будет над чем, возможно, и дел прибавится. Зато вы сможете рассчитывать на дополнительный заработок. У вас практически не останется времени для любимого человека, но постарайтесь наверстать все в выходные, а они будут весьма насыщенными: возможны приятная поездка, романтический ужин или плодотворное общение с друзьями.

Скорпион

Без особых сомнений претворяйте в жизнь ваши планы и замыслы - удача на вашей стороне. Вас ждут солидная прибыль и выгодные предложения. Ситуация будет способствовать принятию серьезных решений в личной жизни, которые многое изменят к лучшему. Долго думать и сомневаться не стоит, сейчас время действовать. Вы получите то, что заслужили. Старайтесь не отставать от стремительного ритма жизни вашего партнера. Возможно возникновение нового сильного чувства или у вас начнется второй медовый месяц.

Стрелец

Ваши идеи и начинания будут поддержаны окружающими. Возможно, важная информация, сулящая прибыль, и вам удастся значительно пополнить свой бюджет. Ожидаются выгодные деловые предложения и крупные денежные поступления, которые позволят вам выйти на более высокий уровень жизни. В бизнесе особую значимость приобретут интересы давних партнеров. Постарайтесь быть спокойнее и благоразумнее, не позволяйте втянуть себя в авантюру. Деловые встречи и переговоры планируйте особенно тщательно.

Козерог

Не стоит сидеть сложа руки. Слишком велика вероятность упустить свой шанс, о чем впоследствии придется сожалеть. Не идите на жертвы - ничем хорошим ваша самоотверженность не закончится. Помните о своей выгоде, больше об этом никто не побеспокоится. Возможна бумажная волокита или сложное урегулирование финансовых вопросов. Будьте прак­тичными, не торопитесь делать покупки и старайтесь не попасться на умелый рек­ламный ход, чтобы потом не сокрушаться по поводу бесполезности своего приобретения.

Водолей

При минимуме усилий вы сможете изменить свою жизнь к лучшему. Стоит задуматься о карьерном росте. Любые ссоры сейчас нежелательны. Наоборот, старайтесь по-доброму относиться ко всем, кто будет к вам обращаться. Не отвечайте на критику, особенно если она кажется вам необъективной. Делайте выводы и идите дальше. В вашей душе поселится весеннее настроение. Постарайтесь не давить на любимого человека. Если не хотите ссориться с теми, кем дорожите, научитесь идти на компромисс. Вы сможете сделать много полезного, что будет способствовать улучшению отношений.

Рыбы

Вам может поступить заманчивое, но очень рискованное предложение. Принимайте его, только если будете полностью уверены в исходе. Не стоит прислушиваться к общественному мнению, положитесь на интуицию и опыт. Вы будете легко поддаваться чужим манипуляциям, из-за чего в семье возможны ссоры. Сведите их на нет по собственной инициативе. Не будьте злопамятными, умейте прощать людям их ошибки, ведь вы тоже не без греха. Не жалейте добрых и приятных слов в адрес самых близких. Совместный отдых даст возможность не только отдохнуть, но и укрепить вашу связь.

Поделиться
Класснуть