5126

Астропрогноз на 5 мая

Астропрогноз на 5 мая

ОВЕН. Практические дела лучше пустить на самотек, и будь что будет. Не стоит проявлять излишнюю инициативу и активность, это лишь усложнит ситуацию. На поддержку коллег не приходится рассчитывать.

ТЕЛЕЦ. Не стоит начинать новые дела, строить планы, они могут разрушиться, как карточный домик. Достаточно выполнить срочную текущую работу. Удачны короткие командировки на пару с кем-то из коллег.

БЛИЗНЕЦЫ. В финансовой сфере полагайтесь на интуицию. Необходимой информации достаточно, и она поступит вовремя. Но с ней еще нужно разбираться. А все ваши вопросы требуют быстрых решений.

РАК. Дальние деловые поездки удастся совместить с отдыхом. Нужные вопросы решатся быстро, и останется свободное время для досуга, встреч с давними друзьями, знакомыми. В общем, скучать не придется.

ЛЕВ. Служебные, семейные и финансовые вопросы решаются не быстро, но удачно. Не пытайтесь форсировать события, так или иначе в практической сфере деятельности наметятся серьезные подвижки.

ДЕВА. Партнеры будут слишком эмоционально реагировать на ваши предложения - принимать их на ура или, наоборот, с ходу отвергать, не разобравшись. Находите решения, устраивающие обе стороны.

ВЕСЫ. Деловая активность будет нарастать в процессе работы. Но на начальном этапе вы не проявите особого трудового рвения. Но постепенно войдете во вкус, и вас будет уже трудно остановить на полпути.

СКОРПИОН. Вы настроитесь на полноценный отдых. А если поступит вызов на службу, то найдите благовидный предлог для отказа. Можно отправиться в поездку на природу, оказаться в зоне недоступности.

СТРЕЛЕЦ. Дома или на службе вы не останетесь без работы. Но берите на себя только посильную нагрузку, не занимайтесь делами, которые напрямую не входят в ваши должностные или семейные обязанности.

КОЗЕРОГ. Можно на пару дней отправиться в туристическую поездку, пеший поход или на дачу в небольшой компании. Так или иначе вам сейчас полезно побыть на природе.

ВОДОЛЕЙ. На мелкие семейные покупки уйдет много времени. Необходимо пополнить продуктовые запасы, обновить гардероб, потратиться на предметы быта.

РЫБЫ. В отношениях с родственниками вы испытаете и позитивные, и негативные эмоции. Все зависит от вашего субъективного отношения к ним. Постарайтесь в каждом человеке находить что-то хорошее.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть