4726

Астропрогноз на 4 мая

Астропрогноз на 4 мая

ОВЕН. На службе появятся дела, которые давно планировались, но приступить к ним раньше не было возможности. Они постоянно откладывались на неопределенный срок, и пора приступить к их реализации.

ТЕЛЕЦ. Отличный день для мелких коммерческих сделок, производственных покупок. Появится необходимость обновить какую-то электронную технику, установить новые, более современные программы.

БЛИЗНЕЦЫ. Удачны коммерческие вояжи, командировки. Не проблема, если в них придется ненадолго задержаться. Начальник озадачит вас дополнительными вопросами, которые лучше решить сейчас.

РАК. Служебные и финансовые вопросы решаются быстро и удачно. Но вам нужно проявить изобретательность, оперативность и смекалку. И с этими задачами вы прекрасно справитесь. И в любви вам повезет.

ЛЕВ. С кем-то из коллег или с человеком со стороны может завязаться роман. А насколько он будет серьезным, зависит от каждого из вас. Постарайтесь, чтобы ваше увлечение не стало помехой для работы.

ДЕВА. В деловых переговорах вам удастся блеснуть эрудицией, остроумием и тонким юмором. С кем-то из собеседников сложатся долговременные связи на почве общих творческих или спортивных увлечений.

ВЕСЫ. Хороший день для творческой деятельности. Но прежде чем реализовать свои замыслы, потребуется внести в них какие-то доработки, поправки, чем и следует заняться. Будьте внимательны на дорогах.

СКОРПИОН. Придется срочно заняться домашними делами. Возможно, предстоит вызвать мастера в связи с ремонтом бытовой техники или системы коммуникаций. Надейтесь, что это не займет много времени.

СТРЕЛЕЦ. Хороший день для коротких командировок, случайных дорожных знакомств. Возможно, попутно удастся решить вопросы, связанные с кем-то из родственников или домочадцев, их проблемами.

КОЗЕРОГ. Будут удачны достаточно крупные семейные покупки. Даже если вы не сомневаетесь в своем выборе, согласуйте все с родственниками, чтобы избежать их нареканий. На вкусы всех трудно угодить.

ВОДОЛЕЙ. Вам необходимо контролировать и сдерживать свои эмоции, иначе рискуете осложнить отношения с коллегами, родственниками. Избегайте необдуманных заявлений, критики в чей-либо адрес.

РЫБЫ. Не стройте масштабных и далекоидущих планов. Дома или на службе достаточно выполнить одну конкретную работу, но довести ее до логического завершения. Хороший день для ближних поездок.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть