3386

Астропрогноз на 28 апреля

Астропрогноз на 28 апреля

ОВЕН. Служебные, семейные и финансовые вопросы решаются быстро и удачно. Все сомнения и преграды на пути к успеху будут преодолены. Надейтесь, что застойная полоса останется в прошлом - полный вперед.

ТЕЛЕЦ. Завязавшиеся накануне или раньше знакомства получат дальнейшее развитие, но не торопите события, всему свое время. Cлужебные вопросы не решайте, как говорится, через голову начальника.

БЛИЗНЕЦЫ. Хороший день для обычной трудовой и творческой деятельности. В коллективе вы будете держаться особняком, на общение с коллегами, пустые разговоры просто не останется свободного времени.

РАК. Влюбленным не стоит скрывать чувства, лучше признаться в них. Тогда будете точно знать, есть ли у вас будущее, делать из этого выводы. Надейтесь на конкретные вопросы получить правдивые ответы.

ЛЕВ. Домашние дела отойдут на второй план, главное внимание следует уделить профессиональной деятельности. У вас возрастут шансы для карьерного роста, поэтому не упустите момент.

ДЕВА. Хороший день для парных и групповых поездок, но в небольшой компании. Два-три попутчика будет достаточно. Служебные и личные вопросы решайте напрямую с интересующими вас лицами.

ВЕСЫ. Отличный день для производственных, семейных и личных покупок, в частности для приобретения электронной или другой техники, транспорта. Сложится на редкость удачная для вас ситуация.

СКОРПИОН. Вы не ошибетесь, считая собственное мнение единственно правильным. В отличие от многих других людей вы будете необычайно сообразительны, изобретательны и талантливы.

СТРЕЛЕЦ. Эмоции улягутся, но не настолько, чтобы оставаться беспристрастными наблюдателями. В служебных делах, в которые вы будете вовлечены, наметится заметное оживление.

КОЗЕРОГ. Можно приступить к реализации своих планов, замыслов. Действуйте последовательно и целенаправленно. На горизонте появится человек, способный оказать вам активную поддержку.

ВОДОЛЕЙ. С любым человеком вы прекрасно сработаетесь и поладите. Конечно же, явных бездельников в своем окружении не потерпите. А они, чувствуя ваше настроение, даже не решатся приблизиться к вам.

РЫБЫ. По сравнению со вчерашним днем ситуация кардинально изменится. Неожиданно появится необходимость в деловых поездках, и вы с удовольствием отправитесь в дорогу. Как видите, желания исполняются.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть