3351

Астропрогноз на 27 апреля

Астропрогноз на 27 апреля

ОВЕН. В финансовой сфере не принимайте важных решений под влиянием эмоций. Все варианты риска должны быть учтены, просчитаны, что невозможно в сложившейся ситуации. Лучше пока не спешить.

ТЕЛЕЦ. Эмоции будут переливаться через край, это обычное явление в день полнолуния. Но поскольку они позитивные, то не возникнет никаких проблем. Прекрасно сложатся отношения с парт­нерами.

БЛИЗНЕЦЫ. Делайте все возможное и невозможное, чтобы не допустить авральной ситуации на службе. Не торопитесь, как говорится, работа не волк - в лес не убежит. Ограничьте физические нагрузки.

РАК. Спонтанная влюбленность в человека, которого вы давно и хорошо знали, вряд ли закончится серьезным романом, но останется приятным жизненным эпизодом, а кого-то сподвигнет на творчество.

ЛЕВ. Домашние и служебные дела не пытайтесь совмещать, это затруднительно. И нет смысла перегружать себя работой, трудиться до седьмого пота. На помощь со стороны не рассчитывайте.

ДЕВА. Не рекомендуются лишние поездки, активное общение, особенно с людьми, которых вы, мягко говоря, недолюбливаете. Исключение можно сделать только для друзей - встречам с ними вы всегда рады.

ВЕСЫ. Даже мелкие финансовые сделки под большим вопросом. И если они не состоятся, то это лишь к лучшему. Под влиянием эмоций, соблазнов вы рискуете получить легкие деньги.

СКОРПИОН. Доверьтесь инициативе партнеров. Они лучше вас владеют необходимой информацией и склонны принимать разумные решения. В общем, оставайтесь на вторых ролях, это тоже не последнее место.

СТРЕЛЕЦ. Вы будете весьма эмоционально реагировать на служебные события, сохраняя внешнюю невозмутимость. Когда вокруг вас все бурлит, вы окажетесь в зоне затишья, так называемом оке тайфуна.

КОЗЕРОГ. Ваши планы требуют согласований с коллегами, родственниками. Однако сегодня трудно достичь взаимопонимания. На ваш взгляд, у них слишком много эмоций и мало здравого смысла. Переждите.

ВОДОЛЕЙ. Дома и на службе много работы, но сделать все за один день нереально. Поэтому особо не утруждайте себя. Достаточно выполнить программу-минимум. В сложных ситуациях полагайтесь на интуицию.

РЫБЫ. Появится тяга к перемене мест, путешествиям. Но сегодня об этом можно только мечтать. К сожалению, служебные и домашние дела будут крепко держать вас на приколе.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть