9143

Астропрогноз с 22 по 28 апреля

Астропрогноз с 22 по 28 апреля

Овен

Стоит настроиться на серьезный лад, потому что сейчас вы сможете разобраться с проблемами и достичь поставленных целей. Отношения с деловыми партнерами будут складываться непросто. Но вы поступите мудро, если откажетесь от участия в рискованных мероприятиях и не станете заключать сомнительных сделок. Прислушивайтесь к интуиции, но и советы коллег не оставляйте без внимания. Стоит пересмотреть структуру расходов: возможны непродуманные траты. Хорошее время для общения, встреч и знакомств.

Телец

Непростое время - проблем будет немало, однако шанс достичь успеха все же есть. В профессиональных делах важны умение сосредоточиться, дисциплина и организованность. Именно на эти качества следует обратить особое внимание. Не стоит рисковать в финансовых делах, заключать сомнительные сделки - следствием подобных действий могут быть весьма значительные убытки. Недоброжелатели приложат немало усилий, чтобы осложнить вам жизнь. Их активность может не лучшим образом сказаться на течении ваших дел.

Близнецы

Вероятны значительные перемены в профессиональной сфере. Возможно получение приятных известий или встреча, которая заставит изменить намеченные планы. Одним представителям знака предложат хорошую должность, другие найдут новые источники дохода и получат премию. Следует помнить о том, что поспешные решения не всегда верны. Не принимайте их второпях. Постарайтесь получить максимум информации и составить собственное мнение о ситуации, прежде чем решиться на какие-то действия.

Рак

Благоприятное время с деловой точки зрения. Вам удастся привлечь коллег к реализации своих планов и осуществить многие смелые замыслы. Удачно пройдут запланированные встречи и деловые переговоры. Личное обаяние и легкость в общении помогут улучшить отношения с начальством. Не стоит отказываться от новых знакомств, так как благодаря им перед вами откроются широкие возможности. Однако не все пойдет гладко: активизируются ваши недоброжелатели, поэтому придется прибегнуть к помощи влиятельных людей.

Лев

Достижение любой из поставленных целей потребует от вас нешуточных усилий. Деловая активность находится на высоком уровне, и окружающие наверняка это оценят. Возможны встречи, переговоры и заманчивые предложения, однако принимать решения можно лишь в том случае, если вы располагаете полной информацией и успели детально изучить ситуацию. Подсказки интуиции, увы, могут направить вас на ложный путь. Зато вероятны долгожданные денежные поступления от заключенных ранее сделок и удачные приобретения.

Дева

Может показаться, что судьба испытывает вас - именно сейчас от вашей выдержки и рассудительности будет зависеть успех дальнейших дел. Больше доверяйте деловым партнерам, не бойтесь обращаться за помощью к начальству или влиятельным людям - вы наверняка найдете у них поддержку. Ваша возрастающая активность будет позитивно оценена окружающими. Умение брать на себя ответственность, вникать во все детали и совершать обдуманные поступки позволит преуспеть во многих делах.

Весы

Пока не стоит начинать работу над новыми проектами. Куда больше данный период подходит для завершения дел и анализа пройденного пути. В профессио­нальной сфере могут возникнуть трудности, скажется влияние негативных тенденций. Стать хозяином положения даже в самых сложных ситуациях вам помогут уверенность в своих силах и способность вести единомышленников за собой. Серьезное отношение к проблемам позволит преодолеть любые преграды. Финансовое положение может существенно улучшиться, но есть опасность потерять ценную вещь. Будьте бдительны.

Скорпион

С профессиональной точки зрения весьма непростое время. При решении проблем могут возникнуть серьезные затруднения. Однако ваша задача - двигаться к цели и доводить до конца начатые дела, чего бы это ни стоило. Именно сейчас вам будут особенно нужны уверенность в себе, целеустремленность и даже упрямство. Трудолюбие - еще одно свойство характера, которое окажется весьма полезным. Однако и о самообладании забывать не стоит: только благодаря ему вы действительно достигнете хороших результатов.

Стрелец

Вас ждет немало неожиданностей, и попытка следовать ранее составленным планам окажется неудачной. От вас потребуется умение приспосабливаться к меняющейся ситуации, проявлять изобретательность, находить верные решения благодаря неординарному взгляду на проблемы. Наступает время больших перемен, избавления от всего ненужного. Открываются новые способности и таланты. Неплохо пройдут деловые встречи. Грамотное ведение переговоров позволит вам добиться более устойчивого финансового положения.

Козерог

Достаточно сложное время, но интересное и многообещающее. Вы сможете пересмотреть свои отношения с деловыми партнерами, оставить в прошлом ненужные связи и утомительные обязанности, выполнение которых не приносит удовлетворения. Очень важно принимать во внимание точку зрения окружающих, а порой критически оценивать собственные поступки. Возможно улучшение финансового положения, следствием чего станут приятные покупки. Нежелательно замыкаться в себе и отказываться от общения.

Водолей

Появится много новых возможностей для профессионального роста. Постарайтесь не терять времени зря и правильно распределять свои силы - это необходимо для скорейшего достижения поставленных целей. Возросшее обаяние позволит преодолеть все преграды на пути к успеху. Вам удастся справиться с давними проблемами, заручиться поддержкой нужных людей. Нельзя давать необдуманные обещания, подписывать договоры о долгосрочном сотрудничестве. Ваши поступки должны быть основаны на реальной оценке происходящего.

Рыбы

У вас появится шанс добиться больших успехов в бизнесе. Наиболее значительных результатов достигнут самые спокойные представители знака, умеющие сдерживать эмоции и приспосабливаться к меняющимся условиям. Нежелательна излишняя деловая активность. Неразборчивость в связях может оказаться по-настоящему опасной. Успешным будет сотрудничество с проверенными бизнес-партнерами. И не забывайте о старых делах - наступил благоприятный момент для того, чтобы довести их до конца.

Поделиться
Класснуть