5510

Астропрогноз на 21 апреля

Астропрогноз на 21 апреля

ОВЕН. Фортуна наконец-то повернется к вам лицом, заметно улучшатся отношения с родными, друзьями, симпатиями. И если с кем-то придется расстаться, то, как говорится, неизвестно, кому повезло.

ТЕЛЕЦ. Домашние и служебные дела удастся легко совмещать, сил и энергии на все хватит. Берите инициативу в свои руки, а денежные расходы, серьезные семейные покупки - под свой конт­роль.

БЛИЗНЕЦЫ. Деловые и личные поездки, встречи, переговоры сыграют судьбоносную роль в вашей жизни. Возможно, получите предложение о сотрудничестве от человека, с которым давно хотели познакомиться.

РАК. Для коммерческих предприятий, по сути, идеальный день. Появятся шансы для карьерного роста, расширятся горизонты вашей деятельности, возникнут новые направления.

ЛЕВ. Вы будете излишне эмоционально реагировать на события дома и на работе, на отношения с разными людьми. Доброжелательный настрой и чувство юмора помогут вам избежать серьезных разногласий.

ДЕВА. Практические дела успешно пойдут в одиночку, придется ограничить общение. Но полностью изолироваться не получится. Появятся вопросы, требующие согласования с коллегами, родственниками.

ВЕСЫ. В отношениях с деловыми партнерами предстоит пересмотреть заключенные ранее договоры, если вас не устраивают условия труда или зарплата. Проявите инициативу, не останавливайтесь на полпути.

СКОРПИОН. Предстоит совмещать рутинную и творческую работу. Она не станет для вас обузой, если заняться ею с желанием. Наметится дальняя поездка, но с ней лучше повременить.

СТРЕЛЕЦ. Отличный день для коротких личных и коммерческих вояжей. Если появятся хорошие попутчики, то не отказывайтесь от их компании. А вот случайные дорожные знакомства крайне нежелательны.

КОЗЕРОГ. Удачный день для финансовых взаиморасчетов, коммерческой деятельности, семейных и личных покупок. Приобретая технику, посоветуйтесь со знающим человеком.

ВОДОЛЕЙ. Несмотря на противоречия с деловыми и личными партнерами, удастся найти точки соприкосновения ваших интересов. А вот в отношениях с друзьями не возникнет никаких проблем.

РЫБЫ. На службе выполняйте только необходимую срочную работу, воздержитесь от физических перегрузок. Завязавшийся роман вдохновит вас на творческий поиск в сфере литературы, искусства.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть