3575

Астропрогноз на 20 апреля

Астропрогноз на 20 апреля

ОВЕН. У вас много дел, остаются актуальными финансовые вопросы. Рассчитывать на высокие доходы пока не приходится. А чтобы их увеличить, придется трудиться больше обычного или поискать новую работу.

ТЕЛЕЦ. Меньше внимания уделяйте домашним делам, а сосредоточьтесь на решении служебных и финансовых вопросов. Родственники и супруги войдут в ваше положение, возьмут на себя бытовые заботы.

БЛИЗНЕЦЫ. На пару дней можно отправиться в деловую или личную поездку, желательно в одиночку или на пару с каким-то близким человеком, о котором вы знаете, что он не создаст вам никаких проблем.

РАК. Для серьезных финансовых сделок не лучший день, воздержитесь от сомнительных предприятий в расчете на легкие деньги. Надейтесь на инстинкт самосохранения, он убережет вас от опасных шагов.

ЛЕВ. Дома и на работе смело берите инициативу в свои руки, но действуйте с позиции так называемой мягкой силы. А если являетесь начальником, то не превышайте своих должностных полномочий.

ДЕВА. Этот день не располагает к активному общению, сейчас вам лучше оставаться в тени. Но сделайте исключение для родственников, любимого человека, неких доверенных лиц.

ВЕСЫ. Вам крупно повезет в финансовой сфере, особенно творческим представителям знака. Рассчитывайте и на весомый вклад в семейный бюджет со стороны родственников. Ограничьте поездки.

СКОРПИОН. Служебные дела потребуют от вас изобретательности, ловкости, оригинальных творческих решений. В переговорах учитывайте мнение партнеров, они сейчас лучше вас владеют ситуацией.

СТРЕЛЕЦ. Важную деловую или личную поездку перенесите на завтра. К ней нужно тщательно подготовиться, на что потребуется хотя бы один дополнительный день. Надейтесь, что найдется хороший попутчик.

КОЗЕРОГ. Частично вы получите какие-то деньги за ранее выполненную работу, а полный расчет немного позднее, возможно, завтра. Но если такие задержки будут повторяться, то поищите себе другую работу.

ВОДОЛЕЙ. В отношениях с деловыми и личными партнерами избегайте конфликтных ситуаций, не портите им и себе настроение. Воздержитесь от общения с людьми, которым не доверяете, кого недолюбливаете.

РЫБЫ. В работе обнаружатся мелкие ошибки, быстро их исправить не получится, возможно, из-за недостаточной или сомнительной информации. К счастью, никто вас не торопит и еще есть время в запасе.

Вера КИМ, астролог

Поделиться
Класснуть