8986

Астропрогноз с 15 по 21 апреля

Астропрогноз с 15 по 21 апреля

Овен

Придется потратить немало сил и энергии, чтобы достигнуть намеченного. Вы удивите всех своей решительностью. Самостоятельная работа будет более результативной, вы ни минуты не потратите зря. Можете рассчитывать на то, что ваши идеи получат поддержку и будут оценены. Результатом своих трудов вы останетесь довольны - сумеете сделать кое-что полезное не только для себя, но и для других. Хотя вероятно улучшение финансового положения, все равно старайтесь проявлять разумную экономию, откажитесь от лишних трат.

Телец

Не пытайтесь ухватиться за все и сразу, если не хотите получить стресс от того, что ничего не выходит. Четкий план, продуманные действия и свежая голова - залог успеха. Вероятно, большую часть времени придется посвятить домашним хлопотам. Предстоят непредвиденные траты. Ранее вам прощалось любое брошенное в сердцах слово, но сейчас это вызовет ответную реакцию. Оставьте в покое близких или готовьтесь к разборкам. Можно притвориться морской звездой: залечь на дно и не злить родных.

Близнецы

Нужно четко определиться, в каком направлении действовать. Все важные вопросы лучше решать самостоятельно, если хотите получить отличный результат. Те, кто занят в сфере бизнеса, смогут найти способ увеличить доходы. Проявляйте инициативу, особенно в служебных делах. Тщательно изучайте поступающие предложения, не верьте красивым обещаниям. Постарайтесь сохранять самообладание, не поддавайтесь на провокации. Лучше придерживаться золотой середины, избегать крайностей. Поменьше критики в отношениях с близкими.

Рак

Не исключено получение интересного предложения. Если оно будет исходить от малознакомых людей, то надо хорошо подумать, соглашаться или нет. Вы будете остро реагировать на происходящее вокруг, но постарайтесь совладать со своими эмоциями, не допускайте конфликтных ситуаций. Если в вашей жизни скопилось много того, от чего вы хотели бы избавиться, то предстоящая неделя - неплохой момент это сделать. Советы близких помогут избежать ошибок. Не забывайте об отдыхе, в противном случае есть риск нервного истощения.

Лев

Какие-то события заставят вас действовать более активно. Времени на раздумья практически не будет. Могут возникнуть небольшие финансовые затруднения, но вы со всем справитесь. Организаторские способности, обаяние и немного находчивости дадут свои плоды - можно ожидать повышения или поощрения от руководства. Стоит внимательнее отнестись к своему здоровью, особенно это касается людей с хроническими заболеваниями. Выходные проведите в романтической обстановке, уделите внимание своей второй половинке.

Дева

Отличное время, когда не стоит терять ни минуты. Удача сейчас на вашей стороне, спешите этим воспользоваться. У многих исполнится заветное желание. Все произойдет спонтанно: появятся спонсоры для подготовленного проекта или произойдет судьбоносное знакомство. Вы с легкостью сумеете справиться с любыми сложными задачами. Возникнут интересные идеи и новые планы. Вас ждет успех на профессиональном поприще, а оригинальные решения окажутся весьма удачными. Отношения в семье будут складываться наилучшим образом.

Весы

Предстоит неделя на максимальных оборотах. Многих ждет поток новостей. Что-то может пойти не по плану. Однако позже ситуация изменится в лучшую сторону, и вам удастся довольно быстро все решить. Начальство поставит перед вами новые задачи, и придется демонстрировать свои организаторские способности. Не нервничайте, вы со всем справитесь. Чтобы поднять себе настроение, запланируйте встречу с друзьями или исполните давнее желание. Неплохой момент, чтобы наладить личную жизнь: звезды сулят успех.

Скорпион

Дел может оказаться невпроворот. Не беритесь за все сразу, определите приоритеты. Хорошо будет даваться решение тех задач, которые требуют нестандартного мышления, творческого подхода и фантазии. Будьте готовы чему-то учиться на ходу, этот опыт окажется очень ценным. Неплохо будут складываться поездки, они обещают много приятных моментов. Надо поэкспериментировать с имиджем, заняться поиском новых способов заработка. У одиноких Скорпионов на личном фронте могут произойти приятные перемены.

Стрелец

Самостоятельные действия потребуют особой осторожности. Не считайте зазорным обратиться за помощью, если потребуется. Воздержитесь от поспешных решений, которые могут привести к неприятным последствиям. Любая мелочь может иметь важное значение, поэтому следует все проверять и контролировать. Избегайте физических и эмоциональных перегрузок, стрессовых ситуаций - они могут негативно сказаться на вашем самочувствии. Благоприятный момент для общения с близкими, представителями младшего поколения. Дети вас многому научат.

Козерог

Ваше обаяние вряд ли кого-то оставит равнодушным. Благодаря этому сумеете легко наладить нужные связи и решить волнующий вопрос. Не пренебрегайте общением с новыми людьми, в будущем они могут оказаться полезными. Главное - собраться с мыслями и не размениваться по мелочам. С деньгами следует быть осторожными и не тратить больше, чем нужно. В личной жизни будет царить спокойствие, если не позволите спровоцировать вас на ссору. Держите эмоции под контролем, и атмосфера будет просто отличной. Вежливость окажется ключом к успеху.

Водолей

Вам не потребуется особых усилий, чтобы довести начатое до конца. Обращайте внимание на детали - они могут оказаться очень важными. Обстоятельства будут вмешиваться в повседневный уклад жизни, не всегда меняя его в лучшую сторону. Вашего внимания потребуют близкие, также следует позаботиться о своем здоровье. Старайтесь сдерживать эмоции, если не хотите испортить отношения с окружающими. Больше времени проводите на свежем воздухе, ведь это способствует сохранению душевного равновесия.

Рыбы

Придерживаться намеченного плана вам вряд ли удастся, могут возникнуть неожиданные препятствия. Ситуация потребует от вас быстроты реакции и заставит, скорее всего, принять нестандартное решение. Главное - не терять веру в свои силы, тогда у вас все получится. Ваши оригинальные идеи и предложения найдут поддержку. В этот период вы будете очень романтичны. Смотрите по сторонам - не исключена случайная, но судьбоносная встреча. Приглядитесь и к давним знакомым. Интуиция подскажет, с кем стоит иметь дело, а от кого держаться подальше.

Поделиться
Класснуть