3673

Астропрогноз на 14 апреля

Астропрогноз на 14 апреля

ОВЕН. Служебные дела набирают обороты, но все-таки они пойдут не так быстро, как хотелось бы. Проявите ра­зумную осторожность, особенно при решении финансовых вопросов.

ТЕЛЕЦ. В отношениях с деловыми и личными партнерами избегайте излишней инициативы. Сейчас вам лучше держаться в тени, довольствуясь вторыми ролями, как говорится, быть ниже травы, тише воды.

БЛИЗНЕЦЫ. Противопоказано одиночество. Любая работа успешно пойдет с кем-то на пару или в небольшой группе сотрудников. Вам обязательно потребуются руки напарника или дельный совет.

РАК. Хороший день для творческой деятельности. Какой-то этап работы в стадии завершения, но на подходе новые дела. Не расслабляйтесь, иначе потом будет трудно вновь включиться в трудовой ритм.

ЛЕВ. Успешно пойдет индивидуальная работа, а вот коллективная окажется неэффективной. Много времени уйдет на различные согласования с коллегами. Действуйте по принципу “больше дела - меньше слов”.

ДЕВА. Будут удачны ближние личные и деловые поездки, а вот дальние вояжи не рекомендуются. А если в них возникнет острая необходимость, то найдется замена в лице кого-то из родственников или коллег.

ВЕСЫ. Занимаясь покупками, будьте внимательны при расчетах. Приобретенные вещи, электроприборы проверяйте на качество. К счастью, если обнаружится брак, то проблем с заменой не появится.

СКОРПИОН. Для коммерческих предприятий, финансовых взаиморасчетов удачный день. Однако при заключении различных сделок не полагайтесь на “честное купеческое” слово. Все оформляйте официально.

СТРЕЛЕЦ. Укрепятся деловые и личные отношения. На службе успешно пойдет творческая работа, но и рутинными делами тоже придется заниматься. Они станут дополнительной составляющей вашего успеха.

КОЗЕРОГ. Деловые поездки под большим вопросом. Но все-таки будьте к ним готовы, возможно, придется отправиться в дорогу в любой момент. Впрочем, оставаясь на месте, вы тоже ничего не теряете.

ВОДОЛЕЙ. Успешно решаются жилищные вопросы. Здесь много вариантов и возможностей, например, переезд на другое место жительства, квартирный обмен, покупка недвижимости, обновление интерьера.

РЫБЫ. Для поездок, встреч, переговоров удачна первая половина дня. Нужные вопросы решайте быстро. Позже из-за накопившейся усталости рискуете допустить ошибку.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть