5487

Астропрогноз на 13 апреля

Астропрогноз на 13 апреля

ОВЕН. Ожидаются короткие личные поездки, заманчивые деловые предложения, расширятся горизонты вашей деятельности. Принимайте быстрые, но взвешенные решения с учетом всех плюсов и минусов.

ТЕЛЕЦ. Успешно пойдет творческая самостоятельная и коллективная работа. С кем-то из друзей состоится разговор, который хотелось бы сохранить в секрете. Отношения стройте на принципах взаимного доверия.

БЛИЗНЕЦЫ. Удастся совмещать самые разные виды деятельности, легко переключаться с одного занятия на другое. Состоится случайная встреча с кем-то из давних знакомых, друзей, коллег или симпатий.

РАК. До вечера удастся выполнить основной объем работы, а оставшиеся недоделки перенесите за завтра. С кем-то из коллег может завязаться тайный роман. А если он раскроется, то только с вашей подачи.

ЛЕВ. Хороший день для дальних деловых, коммерческих и личных поездок. А если потребуется оформить визу или сделать необходимые прививки, то займитесь этим без промедления. Время в запасе еще есть.

ДЕВА. Можно заключать финансовые сделки, подписывать контракты с компаньонами по бизнесу на взаимовыгодных условиях. Успешно пойдет творческая коллективная работа. Удачны семейные покупки.

ВЕСЫ. В финансовой сфере деятельности полагайтесь на точные расчеты и продуманные взвешенные решения. Действовать на авось, надеясь на счастливый случай, можно, но рискованно.

СКОРПИОН. Служебные и домашние дела удастся совместить, если проявить изобретательность, оперативность и творческий подход. Но определитесь с их приоритетами, действуйте последовательно.

СТРЕЛЕЦ. Хороший день для деловых и личных по­ездок, творческой деятельности, романтических знакомств. Исполнятся какие-то ваши тайные желания, но никого не посвящайте в свои планы.

КОЗЕРОГ. Домашние дела пойдут в авральном режиме, но вполне удачно. Кто-то решится на смену места жительства, работы. Но это дело не быстрое, поэтому не торопите события. Хороший день для покупок.

ВОДОЛЕЙ. На ближние поездки, переговоры, встречи уйдет совсем немного времени, а ваши собеседники будут просто очарованы вами. С кем-то из них может завязаться роман.

РЫБЫ. Занимаясь семейными и личными покупками, приобретением бытовой техники, полагайтесь на собственный вкус, ни с кем особо не советуясь, - вы лучше других знаете свои потребности. Удачны деловые поездки.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть