9233

Астропрогноз с 8 по 14 апреля

Астропрогноз с 8 по 14 апреля

Овен

Вы станете благоразумнее и будете решать проблемы рациональными методами без лишних эмоций. Следите за конкурентами, не болтайте лишнего, так как вашей информацией могут воспользоваться, что обернется против вас. Ваши финансовые ресурсы начинают потихоньку испаряться, однако в ближайшее время вероятны новые денежные поступления. В делах сердечных вам понадобятся доброта и терпение. Причем неплохо бы не только искать их в любимом человеке, но и проявлять самому. Постарайтесь выходные провести вместе.

Телец

Буря недавних проблем пойдет на убыль, и вас может охватить трудовой энтузиазм. Не упускайте возможности поучиться у коллег и в свою очередь поделиться опытом. Не исключено предложение новой работы или повышение по службе. Завершив важное дело в сжатые сроки, вы получите благодарность от начальства. К сожалению, состояние ваших финансов сейчас далеко от идеала, так что придется приложить немало усилий, чтобы удержаться на плаву. Реже ходите в магазины и покупайте только самое необходимое.

Близнецы

Время окажется для вас удачным и радостным, сбудутся давние мечты, реализуются важные планы. Это период продвижения в карьере и изменений в личной жизни. Если вы хотите что-то изменить, не сомневайтесь, действуйте. Вероятно значительное улучшение финансового положения. Вы сможете почувствовать себя уверенно, досрочно погасить кредит, купить дорогой тур к морю или вложить деньги в недвижимость. Но особенно приятные события ожидают вас в личной жизни - будете чувствовать любовь и умиротворение.

Рак

Этот период может оказаться напряженным в эмоциональном плане, но вас будут поддерживать друзья и близкие. Пока не стоит планировать важные переговоры, так как оппоненты будут вас раздражать. Но все же не стоит поддаваться пессимистическому настроению, гоните от себя мрачные мысли. Вскоре вы увидите, что все меняется к лучшему. А пока желательно разобраться с накопившимися бумагами и мелкими делами. Лучше всего это делать в одиночестве. А выходные обязательно проведите с семьей.

Лев

Вам следует избегать людей со сложным характером и негативным отношением к жизни и работе, так как можете подвергнуться их отрицательному влиянию. Вы будете разрываться на части, чтобы успеть сделать несколько важных дел одновременно. На работе возможны изменения, и начальство будет предъявлять дополнительные требования. Ориентируйтесь по ситуации и не воспринимайте это только как обязательство. Пока ваши финансовые возможности, к сожалению, ограниченны, поэтому планировать крупные покупки нежелательно.

Дева

Жизнь будет бить ключом, хотя многие планы придется в корне пересмотреть. Вам будет сложно сосредоточиться на работе, однако нужно это сделать, так что не отвлекайтесь на посторонние разговоры и не сидите, уткнувшись в телефон. Собравшись с силами, вам удастся реализовать важные проекты, что привлечет внимание начальства и, соответственно, финансы. Всячески боритесь с малейшим проявлением неуверенности в себе. Лучше постараться найти поддержку, чем отказаться от своих планов.

Весы

Благоприятное время в профессиональной сфере, а также в творческой деятельности. Представится возможность наладить важные связи и контакты. При этом вам понадобятся осторожность и интуиция, чтобы разобраться с интригами коллег или конкурентов, которые могут оказаться серьезной преградой бизнесу. Впрочем, вы сможете обратить ситуацию в свою пользу. В личном плане все отлично. Это время обе­щает быть крайне увлекательным и романтичным. Только постарайтесь не переборщить с демонстрацией пылких чувств.

Скорпион

Фортуна на вашей стороне. Все спорные вопросы будут решаться в вашу пользу. Вы получите значительную прибыль и укрепите свой авторитет как профессионал. Вам будут оказывать доверие: обратятся новые клиенты или предложат новый интересный проект. Кому-то может понадобиться ваша поддержка. Помощь - это замечательно, но не делайте ничего в ущерб личной жизни. Любовь вдохновляет и окрыляет, не скрывайте своих чувств. Постарайтесь быть искренним с любимым человеком, находитесь рядом, помогайте, окружайте заботой.

Стрелец

Вам захочется найти новых деловых партнеров, проявить себя на работе и получить отличные результаты. К деловым предложениям стоит отнестись реалистично: добейтесь четкости и определенности. Способность замечать мельчайшие детали импонирует вашему начальству, и только лень может помешать в развитии карьеры, так что стоит взять себя в руки. Вас ждет дополнительный доход, однако постарайтесь не совершать опрометчивые поступки и разумно распорядитесь имеющимися средствами.

Козерог

Ваш творческий потенциал возрастет, что будет весьма кстати. Вы можете получить многообещающее деловое предложение. Шанс упускать не следует, но будьте внимательны, проверяйте надежность парт­неров, хотя вы и сами склонны обещать больше, нежели в состоянии выполнить. Прямой путь к цели совершенно необязательно самый лучший, рассмотрите все варианты. Стоит заняться домашними делами, но лучше заранее продумать, что вы можете сделать самостоятельно, а для чего потребуется помощь близких.

Водолей

Будьте осторожны в отношении коллег и друзей, так как они могут вас подвести или спровоцировать на ненужный финансовый риск. А вам, похоже, не хватает реалистичного взгляда на ситуацию, тем более финансовое положение не располагает к крупным покупкам или вложениям. Чтобы все сложилось благополучно, не стоит посвящать в свои планы окружающих и болтать лишнее при начальстве или конкурентах. Вероятно поступление заманчивого предложения, которое стоит как минимум обдумать.

Рыбы

Постарайтесь не впадать в депрессию, гоните прочь тоскливые мысли. Хотя сейчас не время строить грандиозные планы, удача будет сопутствовать вам в любых делах. Так что не сидите сложа руки. Неплохо заняться самообразованием и самосовершенствованием. Вам стоит поддержать любимого человека, он устал от ваших требований и критики. Необходимо пересмот­реть свои взгляды, если не хотите потерять его и остаться в одиночестве. Смените свой гнев на милость, будьте внимательнее и добрее.

Поделиться
Класснуть