5313

Астропрогноз на 7 апреля

Астропрогноз на 7 апреля

ОВЕН. У вас большие планы, нужно проявить оперативность, чтобы реализовать их хотя бы частично. Воспринимайте это не как недоработки, а как личные достижения. Не занимайтесь самокритикой.

ТЕЛЕЦ. Несмотря на ваши сомнения и опасения, будут удачны дальние коммерческие вояжи. Как бы ни складывались обстоятельства, свою прибыль вы получите. Постарайтесь все решить и действовать быстро.

БЛИЗНЕЦЫ. На службе успешно пойдет умственная и техническая работа. Придется заниматься и обычными рутинными делами. Расширится круг друзей, с кем-то сложится прекрасный творческий союз.

РАК. В служебной и финансовой сферах деятельности ожидается прибыльный день - добавится работы и возрастут доходы. По сути, вам предстоит заниматься делами, начатыми вчера, еще более успешно.

ЛЕВ. Хороший день для общественной и рекламной деятельности, организации презентаций, творческих конкурсов и выставок. Удачны короткие групповые и парные поездки, встречи с друзьями, симпатиями.

ДЕВА. Предстоит заняться делами, начатыми накануне или раньше. Сроки выполнения какой-то работы не поджимают, но вам захочется закончить ее как можно быстрее. Ограничьте поездки, общение.

ВЕСЫ. В отношениях с деловыми и личными партнерами много противоречий, но это будет лишь подогревать интерес друг к другу. В общении с ними постарайтесь понять на их точку зрения.

СКОРПИОН. Домашними делами придется заниматься во внерабочее время, например вечером. На службе добавится должностных обязанностей. Но и рассчитывайте на хорошее материальное вознаграждение.

СТРЕЛЕЦ. Продолжится благоприятная полоса для различных поездок. Не все вопросы удастся решить за один короткий вояж, потом его придется повторить. В пункте назначения рассчитывайте на теплый прием.

КОЗЕРОГ. Служебные и финансовые вопросы потребуют от вас смелых единоличных решений. А советы неких авторитетных лиц окажутся для вас бесполезными. Не теряйте время на обсуждение.

ВОДОЛЕЙ. У вас появится масса творческих идей, а на службе вам выпадет роль так называемого мозгового центра. Однако если считаете себя недооцененными на своем месте, поищите другую работу.

РЫБЫ. Поступят деньги из дополнительных источников. Постарайтесь быстро не растратиться на различные мелочи, лучше сделайте некий неприкосновенный запас. И не хвалитесь своими доходами.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть