5576

Астропрогноз на 6 апреля

Астропрогноз на 6 апреля

ОВЕН. Значительно возрастет ваш энергетический, интеллектуальный и творческий потенциал. Казалось бы, вы способны сдвинуть горы и повернуть реки вспять. Но все же немного поберегите себя.

ТЕЛЕЦ. При желании вы могли бы легко манипулировать людьми, включая тайные рычаги влияния. Но ваши этические принципы не позволяют этого делать. Да и зачем, когда все и так складывается удачно.

БЛИЗНЕЦЫ. Даже малые вложения в бизнес, торговлю способны принести хорошие доходы. Бюджетные работники могут рассчитывать на повышение оклада. А вот на карьерный рост пока не надейтесь.

РАК. Служебные дела на подъеме, правда, и работать придется больше обыч­ного. Это одинаково касается и рядовых сотрудников, и руководящих особ. Кого-то из вас ожидает повышение в должности.

ЛЕВ. Успешно пойдет любая коллективная работа. В этом случае вам удастся наиболее ярко проявить лучшие деловые качества и творческие способности. Дома уделите внимание старшим родственникам.

ДЕВА. Чем бы вы ни занимались дома или на работе, сосредоточьтесь на одном конкретном направлении деятельности. Все дела требуют концентрации внимания, особенно при обращении с электротехникой.

ВЕСЫ. Легко завязываются деловые, дружеские и романтические отношения. У вас широкий выбор для различных знакомств. С кем-то установятся долговременные связи, а с кем-то вы быстро расстанетесь.

СКОРПИОН. Служебные и финансовые дела у вас на первом месте, а вот семейные обязанности будут отодвинуты на второй план. Но периодически ими придется заниматься.

СТРЕЛЕЦ. Наметятся короткие деловые поездки, в которые отправитесь без особого желания. Но вскоре ваше настроение изменится. Именно в дороге вас ждут удивительные знакомства.

КОЗЕРОГ. Ранее тормозившиеся служебные и финансовые дела пойдут намного быстрее и успешнее. Одним добавят оклад, другим поступят выгодные заказы. А за срочность получите дополнительную оплату.

ВОДОЛЕЙ. В ближайшем окружении появятся люди, новые знакомые, к которым вы давно испытывали интерес. Если с кем-то из них завяжутся дружеские или романтические отношения, то это надолго.

РЫБЫ. При решении служебных, семейных и финансовых вопросов вы проявите удивительную ловкость, изобретательность и смекалку. Больше полагайтесь на свою интуицию.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть