9819

Астропрогноз с 1 по 7 апреля

Астропрогноз с 1 по 7 апреля

Овен

Сосредоточиться на делах будет непросто, так как постоянно придется отвлекаться на различные мелочи. К тому же поставленные задачи могут оказаться скучными. Нежелательно принимать важные решения, касающиеся личных отношений. Избегайте ненужных споров и трат, а также физических и эмоциональных перегрузок, они могут негативно сказаться на здоровье. Не питайте иллюзий, реально смотрите на вещи, иначе будет трудно преодолеть возникшие на пути преграды. В амурных делах проявляйте больше инициативы.

Телец

Вас, скорее всего, захватит водоворот событий. Поспевать за происходящим и принимать соответствующие решения окажется довольно трудно. Постарайтесь не поддаваться чужому влиянию и не ведитесь ни на какие уговоры. Появятся интересные идеи по улучшению рабочего процесса. Не исключена судьбоносная встреча, которая положит начало переменам в вашей жизни. Действуя решительно и взяв инициативу в свои руки, сумеете достичь серьезных успехов. Вероятно знакомство, которое впоследствии может перерасти в крепкую дружбу.

Близнецы

Для того чтобы достичь желаемого, придется хорошенько попотеть. Не отступайте перед возникшими преградами, действуйте решительно. Представится возможность решить какую-то давнюю проблему. Следует быть внимательными к мелочам и держаться подальше от сомнительных личностей. Полученные издалека новости могут внести коррективы в ваши ближайшие планы. Вероятно, некоторым из вас захочется выговориться. И не важно, кем окажется собеседник, главное, чтобы он был. Будьте осторожны и не болтайте лишнего.

Рак

Затевая что-то новое или оригинальное, не забывайте: одна голова хорошо, а две лучше. Работая в команде, сумеете достичь наилучших результатов. Представится возможность исправить некоторые ошибки, за которые вы в последнее время испытываете чувство вины. Все разрешится самым благоприятным образом. Смело идите к намеченной цели, наберитесь решительности, верьте в себя. Постарайтесь не упустить момент для укрепления своего материального положения. Позаботьтесь о своих близких, будьте внимательнее к их проблемам.

Лев

Скучать не придется, так как появится много неотложных дел и задач. Могут возникнуть небольшие трудности, но вы сумеете довольно быстро с ними справиться. Вероятно получение заманчивых деловых предложений, не исключены приятные сюрпризы в личной жизни. Благодаря природному обаянию сумеете завести полезные связи, а креативное мышление и творческий подход помогут легко выйти из сложной ситуации. Близкие могут помочь с решением вопроса, который давно не дает покоя. Проявляйте разумную экономию, не тратьте лишнего.

Дева

Не слушайте ничьих советов, доверяйте внутреннему голосу - это поможет справиться с нестандартной ситуацией. Смотрите позитивно на происходящие события. Можете позволить себе немного расслабиться. Рабочие вопросы не отнимут много сил и времени, да и в личной жизни, скорее всего, будет полный штиль. Чтобы не возникло проблем со здоровьем, не стоит брать на себя лишние обязанности или соглашаться на подработку. Больше времени уделяйте общению с близкими. Позаботьтесь об укреплении иммунитета, одевайтесь по погоде.

Весы

Что бы ни происходило, важно не останавливаться, а продолжать двигаться вперед. Интуиция подскажет правильные решения. Жизненный потенциал окажется довольно высоким, что поможет справиться со многими сложными задачами. Появится шанс добиться успехов не только в работе, но и в личной жизни. Старайтесь держать эмоции под контролем, сейчас не совсем подходящее время доказывать свою правоту. Иногда лучше отпустить ситуацию и наблюдать. Все может разрешиться даже лучше, чем вы предполагаете.

Скорпион

Какими бы убедительными ни были доводы окружающих, придерживайтесь собственного мнения. Действуйте так, как считаете нужным. Рассчитывайте только на свои силы. Даже с самыми сложными делами вы блестяще справитесь самостоятельно. С новыми знакомствами следует быть осторожными, не стоит никого посвящать в свои дела и планы. На вашем пути может возникнуть немало преград, но благодаря проявленному упорству и смекалке вы сумеете получить нужный результат. На личном фронте без перемен.

Стрелец

Ставя перед собой высокие цели, не забывайте о делах насущных. Особенно если они касаются дома и близких. Будьте внимательны, подписывая какие-либо документы, тщательно все проверяйте. Старайтесь сохранять спокойствие и не предпринимайте необдуманных шагов. Если хотите больше успевать и меньше нервничать, пересмотрите распорядок дня, проанализируйте, на что уходит время. Благоприятный период для начала чего-то нового. Все перемены к лучшему. Возможна приятная встреча с человеком, которого давно не видели.

Козерог

Вы полны сил и оптимизма, многое будет даваться легко. Появятся интересные идеи, которые захочется воплотить в жизнь. Не тратьте время на споры и пустые разговоры, если хотите как можно быстрее достичь поставленной цели. Представится возможность неплохо провести время, но ради этого, скорее всего, придется пожертвовать некоторыми планами. Будьте осторожны с деньгами, избегайте неоправданных расходов. От вашего настроения будет зависеть погода в доме. Контролируйте свои слова и поступки, не давите на близких.

Водолей

Едва ли удастся реализовать все задуманное. Ситуация может постоянно меняться, и будет непросто приспособиться к новым обстоятельствам. Старайтесь сохранять спокойствие. Шансы добиться успеха довольно высоки, если не станете рассчитывать только на собственные силы. Не отказывайтесь от предложенной помощи, она будет как нельзя кстати. В отношениях с любимым человеком будьте терпеливы, старайтесь сглаживать острые углы. Особое внимание уделите здоровью, не допускайте переохлаждения.

Рыбы

Благодаря коммуникабельности сумеете решить немало важных вопросов. Неожиданные знакомства могут оказаться интересными и перспективными. Главное - не бояться новшеств и не раскрывать свои планы. Вероятно, представится возможность кое-что изменить в своей жизни, сделать ее более комфортной и приятной. Сейчас желательно сократить расходы, воздержаться от ненужных покупок. В личной жизни все будет складываться наилучшим образом. Порадует обстановка на амурном фронте, не исключены приятные сюрпризы.

Поделиться
Класснуть