5254

Астропрогноз на 31 марта

Астропрогноз на 31 марта

ОВЕН. Поступят деньги из разных источников за прошлые заслуги. И ваша задача - рационально распорядиться ими. Растратиться на мелочи вы всегда успеете, лучше приобрести одну дорогостоящую вещь.

ТЕЛЕЦ. В общении с парт­нерами не вспоминайте былые обиды. Осадок останется, но это уже не будет играть никакой роли. При заключении финансовых сделок полагайтесь на интуицию, действуйте быстро.

БЛИЗНЕЦЫ. Служебные дела пойдут в скоростном режиме, хотя в этом нет острой необходимости. Просто вам самим захочется высвободить время для личных занятий и увлечений, встреч с друзьями, симпатиями.

РАК. Завязавшиеся накануне новые знакомства получат дальнейший виток развития. Но если у вас появятся сомнения относительно какого-то человека, то не спешите сокращать между вами дистанцию.

ЛЕВ. Дома и на работе не берите на себя все обязанности. Проявите больше доверия к коллегам и родственникам, тогда обретете в их лице надежных помощников. Успешно пойдет любая техническая работа.

ДЕВА. Отличный день для парных деловых и личных поездок, переговоров, заключения финансовых сделок. А некое сопровождающее вас лицо необходимо для моральной поддержки. Решения остаются за вами.

ВЕСЫ. Даже небольшое повышение оклада, подработка на стороне станут значимым вложением в семейный бюджет. Но, как говорится, не сорите деньгами, все рассчитывайте, а нужные покупки планируйте.

СКОРПИОН. Контролируйте эмоции, не раздражайтесь по пустякам. Это станет гарантией добрых отношений с коллегами и родственниками. На службе успешно пойдет и творческая, и рутинная работа.

СТРЕЛЕЦ. В своих решениях и действиях полагайтесь на поступающую информацию, факты, несмотря на прекрасную интуицию. Именно сегодня она может дать сбой, к сожалению, повести по ошибочному пути.

КОЗЕРОГ. Ваши планы реализуются лишь частично, порой придется перестраиваться, на ходу их менять, импровизировать. Но в результате вы останетесь довольны своей работой. И в любви вам повезет.

ВОДОЛЕЙ. Не волнуйтесь, если придется задержаться в какой-то поездке, командировке. Нужные вопросы будут успешно и быстро решены, и в ближайшее время вам уже не придется к ним возвращаться.

РЫБЫ. Вопросы, которые давно вас волновали, а порой и тяготили, решатся неожиданно легко и быстро. Здесь, как говорится, лед тронулся. Считайте, что у вас начинается полоса благоприятных перемен.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть