5479

Астропрогноз на 30 марта

Астропрогноз на 30 марта

ОВЕН. На любую работу у вас уйдет пара дней, не пытайтесь выполнить ее досрочно, в этом нет смысла. Лучше все, что сделаете, проверьте на возможные ошибки, особенно в финансовой сфере деятельности.

ТЕЛЕЦ. В отношениях с партнерами вы, как в зерка­ле, увидите свои достоинства и недостатки. Здесь, как говорится, не пеняй на зеркало… Залогом успеха будет согласованность ваших решений и действий.

БЛИЗНЕЦЫ. Возрастут шансы для карьерного роста. Вряд ли в трудовом коллективе появятся серьезные конкуренты на некое престижное место. Все зависит только от вас, от вашей готовности к переменам.

РАК. Может завязаться роман, прекрасный деловой, дружеский или творческий союз. А если вы уже давно были знакомы, то и вовсе не возникнет никаких проблем и препятствий.

ЛЕВ. Домашние дела, семейные заботы будут у вас на первом месте. Возможно, потребуется мелкий ремонт жилья. Заниматься серьезной работой, строительством еще рано. Дождитесь хорошей погоды.

ДЕВА. Важные поездки, деловые переговоры, встречи лучше перенести на завтра. Один день ничего не решит. А у вас появится дополнительное время на подготовку, сбор необходимой информации.

ВЕСЫ. Отличный день для мелких и крупных семейных покупок. Больше полагайтесь на собственный вкус и выбор, но учитывайте мнение родственников, супругов. Скорее всего, они одобрят ваше решение.

СКОРПИОН. Не мудрствуя лукаво вы будете легко решать сложные служебные, семейные, финансовые и личные вопросы. На них у вас всегда найдутся простые ответы, не придется над ними ломать голову.

СТРЕЛЕЦ. На службе появится индивидуальная творческая работа, что побудит вас резко ограничить общение с коллегами. Но в отдельных случаях все же потребуется совет или помощь опытного сотрудника.

КОЗЕРОГ. Успешно пойдет техническая и творческая работа, но и обычными рутинными делами тоже придется заниматься. Состоится встреча с давним другом, разговор, который останется только между вами.

ВОДОЛЕЙ. Наметится короткая ближняя командировка, и вы с удовольствием отправитесь в дорогу, сами проявите инициативу. Полезно на время сменить привычную обстановку, да и дела на месте не заладятся.

РЫБЫ. Все вопросы, касающиеся вашей работы, семейной жизни и личных отношений, требуют тщательного анализа, обдумывания. А если вы пока не находите на них ответы, ничего не предпринимайте.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть