10489

Астропрогноз с 25 по 31 марта

Астропрогноз с 25 по 31 марта

Овен

Появится вдохновение, усилятся оба­яние, воображение, обстоятельства будут складываться наилучшим образом для эффективной творческой деятельности и неформального общения с единомышленниками. А для работы, которая требует точных расчетов и соблюдения строгих рамок, время неблагоприятное. Постарайтесь не подводить коллег и деловых партнеров, обе­щая им невыполнимое, сколь бы сильно ни было желание произвести на них впечатление. Иначе можно отпугнуть выгодных клиентов и потом кусать локти.

Телец

Появится нежелание брать на себя ответственность, что может привести к проблемам в профессиональной сфере. Работа займет достаточно много времени, но по значимости она лидировать не будет. Вы эмоционально вымотаны, поэтому постарайтесь создать себе более комфортную, камерную обстановку, общайтесь с приятными вам людьми. Ваши планы постепенно начнут реализовываться. Не забывайте о своем доме - наведение порядка и создание комфорта в нем тоже немаловажная задача.

Близнецы

Работоспособность, творческий подход и упорство принесут свои результаты в виде поощрения или увеличения зарплаты. Ловите миг удачи и постарайтесь его удержать, работайте на свой успех - в вашей карьере и личной жизни сейчас наступил весьма продуктивный период. Спешите реализовывать свои сокровенные мечты, так как эти дни открывают перед вами самые блестящие перспективы. При этом постарайтесь контролировать свои эмоции. Даже если они будут позитивными, не теряйте голову. У вас впереди любовь и романтика.

Рак

Ощущение собственной значимости возникнет не на пустом месте, и использовать плодотворный период необходимо сполна. Успех в делах может во многом зависеть от ваших организаторских способностей, хотя вряд ли дело обойдется без конкурентной борьбы. Препятствия и проблемы вы сможете преодолеть, все обернется в вашу пользу. По максимуму используйте положительные ситуации. Усилится чувствительность, вы будете многое подмечать на тонком уровне. Вас ждут новые любовные увлечения.

Лев

Больше времени проводите в компании верных друзей и любимого человека. Сейчас хороший период для решения многих вопросов мирным путем, вероятен компромисс без ущерба для ваших интересов. Возможно принятие позитивных решений, которые определят ваше ближайшее будущее. Постарайтесь быть активнее и принципиальнее. Материальные вопросы могут оказаться весьма болезненными, вероятно, для их разрешения вам потребуется помощь. Не переоценивайте своих финансовых возможностей и старайтесь не влезать в кредиты.

Дева

Вас ждет приятное общение с интересными людьми. Постарайтесь не опаздывать на деловые встречи и совещания. Наступило подходящее время для приобретения знаний, причем в любой области - от кулинарии до иностранного языка. Вы переоценили свои возможности, и ваш кошелек существенно поистощился. Постарайтесь сохранить оставшиеся средства или, по крайней мере, разумно ими распорядиться. Поговорите с любимым человеком по душам, он поддержит ваши идеи и начинания.

Весы

Не зацикливайтесь на прошлых достижениях, соберитесь с силами и решительно преодолейте новый рубеж. За затраченные усилия вы будете вознаграждены сполна. Наступает ответственный период карьерного роста и связанных с ним служебных и материальных достижений. Если не распыляться по мелочам, то можно научиться многому из того, к чему лежит душа. Финансовое положение не вызывает особой тревоги. Хорошее время для того, чтобы флиртовать, влюбляться, меняться. Вами все будут восхищаться, причем совершенно искренне.

Скорпион

Вероятно, вас ждет крупная прибыль и очень выгодное предложение о новой работе, причем на ваших условиях. Все это позитивно повлияет на вашу жизненную ситуацию в целом и поможет решить сразу несколько проблем, которые беспокоили долгое время. Чем четче вы распишете планы важных дел, тем проще будет все осуществить. Не позволяйте, чтобы кто-то изменял ваши намерения. Вы имеете право желать и получить желаемое. Время освободиться от лишнего и ненужного и общаться с теми, кто вам действительно дорог.

Стрелец

Это время обещает преподнести приятный финансовый сюрприз, незапланированные деньги будут весьма кстати. Потратьте их на себя. Однако у вас может сложиться впечатление, что судьба будет продолжать баловать вас и дальше, но это может оказаться заблуждением, так что нелишне будет что-то отложить. Похоже, вам захочется новизны в отношениях, а ваше подсознание подкинет новое восприятие привычных вещей. Вы будете как никогда проницательны, используйте это состояние для прояснения многих загадок своей жизни.

Козерог

Основными событиями этого времени могут стать дела, связанные с семьей и домом. Ничего удивительного не будет в том, что в доме все окажется переставленным, а ваши близкие лишатся привычных ориен­тиров. Помните, что любые изменения хороши лишь в разумных пределах. Поинтересуйтесь еще чьим-нибудь мнением, не решайте все в одиночку. На работе вы с легкостью сможете устранить практически любой конфликт, просто направив свою энергию на общее дело. Своей активностью вы сможете укрепить позиции.

Водолей

Встречи и новые знакомства окажутся плодотворными, хотя и не сразу. Постарайтесь быть более внимательными к окружающим, благодаря этому вы сможете обрести союзников и сделаете меньше ошибок. Это хороший период для расчетов, составления отчетов и другой мелкой и нудной умственной работы. Записывайте все, что вам приходит в голову, в будущем многие идеи окажутся полезными. Материальное положение стабилизируется, но будьте внимательны, не носите с собой крупные суммы и будьте осторожны с онлайн-покупками.

Рыбы

Хорошее время для перехода к новому виду деятельности, изменениям в карьере. Вы вполне способны построить сложнейшую комбинацию ради достижения цели, которая никак не хочет поддаваться. Упорства должно хватить, и результат вас не разочарует. Финансовое положение вполне стабильно, но постарайтесь не тратить лишнего на развлечения. Очень важный период с точки зрения развития личных отношений. Можно многое изменить в своей жизни, расширить круг общения, найти общий язык с человеком, который вам небезразличен.

Поделиться
Класснуть