4524

Астропрогноз на 24 марта

Астропрогноз на 24 марта

ОВЕН. Предстоит заняться срочными домашними делами, семейными покупками. Если проявить оперативность, то времени на все хватит. А небольшое опоздание на работу не повлияет на ее результат.

ТЕЛЕЦ. При решении служебных, семейных и финансовых вопросов полагайтесь на интуицию. Поступит информация, которая лишь подтвердит ваши догадки. Не рекомендуются коммерческие поездки.

БЛИЗНЕЦЫ. Состоится давно запланированная личная поездка или командировка. Если правильно определиться со своими маршрутами и видами транспорта, то не случится никаких дорожных задержек.

РАК. Хороший день для финансовых сделок, личных покупок. Появятся свободные деньги, которыми желательно распорядиться с толком. Будет много искушений, но постарайтесь как-то их преодолеть.

ЛЕВ. Нужно сдерживать и контролировать эмоции, иначе рискуете настроить против себя кого-то из коллег или домочадцев. Если вам это удастся, то все дела пойдут, как говорится, без сучка и задоринки.

ДЕВА. В одиночестве вы будете чувствовать себя более комфортно, чем в коллективе. Но постарайтесь избежать полной изоляции, иначе можете упустить какое-то важное для вас деловое знакомство.

ВЕСЫ. Поступит необычайно интересное деловое предложение, сулящее перспективу карьерного роста, хорошие доходы и условия труда. Принимайте его, но не начинайте разговор с материальной темы.

СКОРПИОН. Все свои решения согласовывайте с коллегами, родственниками. Составьте гибкий график работы, что позволит вам легко переключиться с одного занятия на другое, это станет залогом успеха.

СТРЕЛЕЦ. Хороший день для различных поездок, новых романтических знакомств. А если с каким-то человеком уже состоите в давних и длительных отношениях, то пора делать предложение руки и сердца.

КОЗЕРОГ. Можно заключать серьезные финансовые сделки без опасений вероятных потерь, заниматься семейными и личными покупками. Полагайтесь на интуицию и точные расчеты, но только не на авось.

ВОДОЛЕЙ. Отличный день для решения юридических вопросов, ближних деловых поездок, переговоров. С кем-то из ваших собеседников и дальше продолжится общение на почве общих интересов и увлечений.

РЫБЫ. Можете пожинать плоды своей трудовой или творческой деятельности, рассчитывать на хорошее материальное вознаграждение. А вот для поездок не лучший день. Будьте осторожны на дорогах.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть