6736

Астропрогноз с 18 по 24 марта

Астропрогноз с 18 по 24 марта

Овен

Многое станет складываться удачно, если приложить усилия. Хорошее время для тех, кто хочет получить от жизни больше. Планируйте, записывайте, договаривайтесь, главное - не сидите сложа руки и не ленитесь. Вы поймете, что нужно изменить и в каком направлении двигаться. Не исключено получение заманчивого предложения, касающегося смены места работы. Поступки окружающих не воспринимайте через призму собственных установок. Отношения с близкими могут складываться напряженно - постарайтесь избежать конфликтов и ссор.

Телец

Придется жертвовать чем-то ради близких людей. Что ж, иногда личные интересы оказываются на последнем месте. Акцентируйте внимание на домашних и бытовых делах. Это может быть мелкий или капитальный ремонт, покупка вещей или уборка. Что бы ни случилось, не драматизируйте ситуацию. Вас может захлестнуть море эмоций, однако не стоит идти у них на поводу. Сохраняйте хорошие отношения с теми, кто вам близок и дорог. Следите за состоянием здоровья - велика вероятность подхватить простуду. Примите меры профилактики.

Близнецы

Вас будет одолевать лень. Чтобы с ней справиться, разбивайте большие задачи на несколько мелких и решайте их последовательно с небольшими перерывами. Вы и сами не заметите, как все проблемы исчезнут. Не накручивайте себя по пустякам, иначе это выльется в непонимание окружающих. Всем угодить невозможно, поэтому занимайтесь своими делами и делайте их хорошо. Это поможет вам стать спокойнее и увереннее в себе. Избегайте пустых разговоров и не спешите с принятием решений, касающихся финансов.

Рак

Впереди сложный путь и отличный результат, поэтому расслабляться нельзя. Станет манить все новое: знания будут легко даваться, эмоции - переполнять, а спонтанные покупки - радовать. Вы готовы действовать решительно. Никакая сила не сможет остановить вас на пути к достижению намеченного. У креативных людей будет творческий подъем. Если кто-то не выполнил того, что пообещал, отнеситесь к этому философски. Согласитесь, вы тоже не без греха. Учитесь прощать, и тогда в ваш огород не полетят камни.

Лев

Вы сумеете добиться отличных результатов на профессиональном поприще, решить насущные бытовые вопросы. Это благоприятное время для саморазвития и самосовершенствования - можно записываться на различные курсы. Ваши идеи и задумки будут востребованы. Старайтесь не потакать своим слабостям, включите режим экономии, если не хотите столкнуться с финансовыми проблемами. Присмотритесь к окружению: кто-то вам совсем не товарищ. Ведите себя уверенно и твердо, меньше спорьте.

Дева

Удастся реализовать многие желания. Вы сейчас на позитиве, и это благоприятно отразится на работоспособности. Внутренний голос подскажет, как действовать. Не тревожьтесь о будущем, живите настоящим. Желательно не суетиться: тише едешь - дальше будешь. Можно браться за те дела, которые были отложены в долгий ящик. Удачно складывается общение с противоположным полом, вас понимают. Семейные отношения перейдут в новый формат. При желании займитесь обновлением имиджа - это пойдет вам на пользу.

Весы

Хотите достичь отличных результатов - берите инициативу в свои руки. Помните, что под лежачий камень вода не течет. Не распыляйтесь на множество мелких задач, сосредоточьтесь на главном. Будьте аккуратны и внимательны при подписании важных документов. Возможны резкие перепады настроения, вы слабо контролируете свои эмоции. Желательно, чтобы вам под руку не попадались ни в чем не повинные люди. Ищите причины неприятностей в себе. С агрессией поможет справиться спорт, найдите занятие по душе.

Скорпион

Даже если ситуация кажется тупиковой, не опускайте руки, всегда найдется выход. Все проблемы вам по плечу, точнее, вы сможете их решить, если равномерно распределите силы и время. Яркие идеи не останутся в тени, появится желание сразу же пустить их в дело. На службе звезды сулят неплохие перспективы. Меньше философии - больше дела. На критические замечания реагируйте спокойно. Найдите единомышленников и проведите время интересно и с пользой. Возможны неожиданные сюрпризы судьбы.

Стрелец

Держитесь подальше от сомнительных людей, если не хотите рисковать репутацией и добрым именем. Следите за языком и не болтайте лишнего - из-за своей несдержанности и эмоциональности вы можете подвергнуть риску близкого человека. Не зацикливайтесь на проблемах и не пытайтесь решить все и сразу. Найдите смелость и признайте собственные ошибки. Лучше на них учиться сейчас и не повторять в будущем. На негатив не настраивайтесь, вы ведь умеете видеть во всем хорошее, вот и подключите этот талант.

Козерог

Что-то может пойти не так, и планы резко поменяются. Но не отчаивайтесь, главное - адаптироваться к переменам. Найдите то, что вас мотивирует и вдохновляет. Намечаются и положительные сдвиги - вы сумеете решить финансовые проблемы, а также преуспеете в делах, которые связаны с общением и контактами. Разберитесь со своими эмоциями и смотрите на происходящее более объективно - так вы избежите разочарований. Старайтесь проявлять дипломатичность в отношениях с окружающими. Это вызовет доверие с их стороны.

Водолей

Ваша работа будет рассматриваться под микроскопом, поэтому старайтесь все делать так, чтобы не к чему было придраться. Главный ваш козырь - компетентность. Без надобности не лезьте на рожон и избегайте провокаций. Будет полезно заняться самообразованием и накоплением знаний. Эта информация вскоре пригодится для развития своего бизнеса. Не стоит говорить людям то, что они не готовы услышать, повремените с откровениями. Постарайтесь привести мысли в порядок и найти способы решения финансовых проблем.

Рыбы

Если хотите достичь успеха, сосредоточьтесь на выполнении главного и держитесь подальше от интриг и сплетен. Сейчас лучше идти проторенным путем, не нарушая никаких правил. От вас потребуются организованность и самодисциплина, без них не сможете добиться прогресса. Во многих сферах жизни вы покажете себя с лучшей стороны. Появится шанс улучшить свое финансовое положение. Кроме того, на первый план выйдут дела, связанные с семьей и домом. Выходные успешны для романтических встреч и общения с друзьями.

Поделиться
Класснуть

Свежее