5464

Астропрогноз на 16 марта

Астропрогноз на 16 марта

ОВЕН. Первая половина дня благоприятна для коротких поездок. Удастся встретиться с нужными людьми и быстро решить все вопросы. Состоится знакомство с человеком, который давно вас интересовал.

ТЕЛЕЦ. Личные и семейные дела, материальные интересы будут у вас на первом месте. Но это не значит, что вы станете трудиться только ради денег. К своей работе вы отнесетесь с полной ответственностью.

БЛИЗНЕЦЫ. В первой половине дня ваши планы легко реализуются, дела пойдут по графику. Но потом появятся обстоятельства, которые нарушат привычный распорядок, однако в итоге все сложится удачно.

РАК. Служебные дела успешно пойдут в одиночку и в коллективе, многое зависит от степени вашего доверия к коллегам, их мастерства, а также от личных симпатий. Вечером состоится дружеская встреча.

ЛЕВ. Напомнит о себе близкий человек, проживающий вдали от вас, возможно, за границей. Не исключено, что он сообщит вам о приезде в ваши края в ближайшее время. Удастся лично встретиться.

ДЕВА. Финансовые сделки будут удачны в первой половине дня. Потом ими тоже можно заниматься, но уже в более сложных условиях. На службе появится новый сотрудник, ваш давний хороший знакомый.

ВЕСЫ. Партнеры поведут себя излишне эмоционально, а порой и вызывающе. И вам придется взять волю в кулак, чтобы не вспылить. Скорее всего, вам все-таки удастся сохранить самообладание.

СКОРПИОН. На службе появится срочная дополнительная работа, не входящая в ваши должностные обязанности. Возможно, придется подменить кого-то из коллег. Надейтесь на хорошую оплату труда.

СТРЕЛЕЦ. Творческие идеи и замыслы удастся частично реализовать. Ваши наработки найдут отклик в деловых кругах, поступят предложения к сотрудничеству. Это будет самым значимым событием дня.

КОЗЕРОГ. Дома появятся срочные дела, отчего придется ненадолго опоздать на работу. Если даже не удастся заранее предупредить коллег о своей вынужденной задержке, это пройдет незамеченным для всех.

ВОДОЛЕЙ. Важные поездки, встречи, переговоры планируйте на первую половину дня. А потом придется прочно осесть дома или на рабочем месте. Все упущения в делах удастся быстро и успешно наверстать.

РЫБЫ. Отличный день для коммерческих вояжей, решения служебных и финансовых вопросов, семейных покупок. Творческие представители знака могут рассчитывать на получение авторских гонораров.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть