6867

Астропрогноз с 11 по 17 марта

Астропрогноз с 11 по 17 марта

Овен

Вам придется доказывать окружающим, на что вы способны. Иначе не получится отстоять свои интересы. При этом не стоит спешить и заниматься несколькими делами одновременно, не поддавайтесь суете на работе и не тратьте время на болтовню с коллегами. Энергия вам потребуется позже, пока лучше выждать. Сейчас подходящий момент для осуществления задуманного, но старайтесь держать рот на замке - есть опасность выболтать свою или чужую тайну. Вероятна прибыль от посреднической деятельности.

Телец

Вам просто необходимо проявить активность, что позволит реализовать ваши планы и идеи. Но не стоит мыслить только глобально, не забывайте разбираться с текущими проблемами. Обратитесь за советом к коллегам, это не только снимет нервозность в коллективе, но и упрочит ваш авторитет. В бизнесе, чтобы избежать серьезных финансовых потерь, понадобится предусмот­рительность. Возможны незначительные денежные поступления, которые, впрочем, все-таки смогут в значительной части компенсировать ваши возросшие расходы.

Близнецы

Ваши дела будут идти успешно. Любая инициатива будет востребована, идеи принесут солидную прибыль, причем не только вам. Вы сможете очень выгодно вложить деньги, улучшив свое финансовое положение. Смело беритесь за любую работу, тем более что энергии вам хватит на троих. Хорошее время для воплощения в жизнь творческих планов, в личной сфере возможны весьма крутые, но приятные повороты. То, что казалось невозможным, само придет вам в руки. Будет много общения, свиданий, романтики и позитива.

Рак

Постарайтесь свое умение идти к цели сочетать с наблюдательностью и гибкостью, тогда вы сможете проявить себя и заслужить уважение коллег и начальства. Начало важного предприятия лучше отложить на более позднее время. Финансовое положение стабильно и не вызывает опасений, однако лучше не приобретать дорогих и не слишком нужных вещей. Работать предстоит много, но с удовольствием. Сфера любовных отношений обещает приносить исключительно положительные эмоции, особенно если у вас в разгаре служебный роман.

Лев

Вероятны некоторые затруднения в делах. Вам будет необходимо доказать свою профессиональную компетентность как в крупных вопросах, так и в мелочах. Если вам это удастся, то ваш авторитет значительно возрастет. Сейчас желательно меньше сомневаться в себе и принимать все решения самостоятельно, не прислушиваясь к мнимым доброжелателям. Если денег в кошельке мало, а планов громадье, постарайтесь умерить пыл и аппетит. Тратьте только на необходимое, отказывайтесь от авантюрных предложений.

Дева

Многое придется начинать сначала, с чистого листа. Может быть, это и неплохо. Вы можете преуспеть в той сфере, которая раньше была вам не очень знакома. При этом лучше рассчитывать только на свои силы и возможности, советчики вам сейчас не нужны. Работа, построенная по вашему индивидуальному плану, будет успешной и принесет ощутимые плоды. Внимательно присматривайтесь к своим партнерам и оппонентам, вы можете узнать нечто очень для вас важное. Имейте в виду, что мелочи могут в дальнейшем сыграть значительную роль.

Весы

Вам придется попотеть. Чем бы вы ни занимались, эта деятельность потребует огромного напряжения и самоотдачи, но и прибыль принесет солидную. Это время предоставит вам множество возможностей для заработка. Однако не забывайте, что излишества ведут к денежным потерям. Старайтесь делать карьеру не в ущерб личной жизни, тем более возможно романтическое знакомство, которое порадует легким флиртом и приятными эмоциями. Не стоит отказываться от похода в гости, вы проведете время не только весело, но и с пользой.

Скорпион

Вы сможете влиять на людей, привлекать новых клиентов, спонсоров и деловых партнеров. Ваше материальное положение кардинально изменится к лучшему. Вы получите такую солидную прибыль, что сможете создать подушку финансовой безопасности. Многие ваши проблемы разрешатся наилучшим образом, и вы заслуженно ощутите себя победителем. Работы будет много, но не забывайте о личной жизни. Посвятите больше времени любимому человеку, не пожалеете. В подарок получите прекрас­ные мгновения, вдохновение и позитив.

Стрелец

Прежде чем действовать, подумайте, какими будут результаты. Помните, что любое строительство требует последовательности и терпения, даже под сколь угодно скромное строение следует подвести надеж­ный фундамент. Вам по силам найти оптимальное решение, благодаря которому можете хорошо заработать. Старайтесь тщательно просеивать и критически оценивать любую информацию, как деловую, так и личного плана. Работа грозит съедать больше времени, чем вам бы хотелось, на отдых его почти не останется.

Козерог

Необдуманные затраты грозят подорвать ваш бюджет. Но если вовремя остановиться, тогда и за голову хвататься не придется. Пока обходите стороной магазины, особенно крупные торговые центры. Постарайтесь избавить себя от лишних контактов, а при обсуждении сложных проблем говорите кратко и по существу. Желательно не совершать необдуманных поступков, о которых потом будете сожалеть. Прежде чем что-либо предпринимать, заручитесь поддержкой близких людей, они в состоянии вам помочь.

Водолей

Это время может оказаться для вас весьма благоприятным, и даже минимальные усилия способны принести существенные результаты. Но вам предстоит совершить неординарные поступки, будьте готовы, что не все их воспримут адекватно. Взаимопонимание с окружающими может оказаться весьма проблематичным, да и искаженная информация или ее недостаток грозят осложнить ситуацию. С любимым человеком не всегда удастся найти общий язык, но не сдавайтесь, эти трудности, преодолимы, просто поговорите по душам.

Рыбы

Сейчас лучше стильной одежды и модельной прически вас украсят такие качества, как дипломатичность и терпение. Ваше желание видеть мир у своих ног понятно, но придется все же несколько умерить аппетиты. Вполне достаточно и того, что окружающие ценят и уважают вас. Сфера финансов пока не особенно вас порадует. Вероятны многочисленные траты и непредвиденные расходы, которые грозят пошатнуть ваш бюджет. В выходные немало средств потребуют походы в гости, на дни рождения, свадьбы или юбилеи.

Поделиться
Класснуть