5459

Астропрогноз на 9 марта

Астропрогноз на 9 марта

ОВЕН. Какие-то застоявшиеся дела сдвинутся с места. И вы с энтузиазмом возьметесь за работу. Помощники и советчики не потребуются, сами все знаете и умеете. Хороший день для творческих занятий.

ТЕЛЕЦ. Начальник поручит вам самую сложную и ответственную работу, считая вас специалистом по ее части. И вы оправдаете его доверие. При заключении финансовых сделок полагайтесь на свою интуицию.

БЛИЗНЕЦЫ. Хороший день для коротких командировок и решения служебных вопросов на месте - в зависимости от обстоятельств. Скорее всего, ваш вояж продлится до завтра. В поспешности нет необходимости.

РАК. Можно заключать долгосрочные контракты, финансовые сделки. Появится хорошая перспектива для карьерного роста. От предложений поменять место работы отказывайтесь, вряд ли что-то выиграете.

ЛЕВ. С немногими из коллег удастся сработаться. Но вместе с тем появится один человек, с которым у вас сложится прекрасный тандем, успешное сотрудничество. Вы будете идеально дополнять друг друга.

ДЕВА. Успешно пойдет обыч­ная рутинная работа. Вы легко выдержите двойные нагрузки, рассчитывайте на хорошее материальное вознаграждение. Не рекомендуются лишние поездки, новые знакомства.

ВЕСЫ. Напомнит о себе давняя симпатия. С этим человеком можно пообщаться на нейтральной почве, вспомнить былое, а потом снова расстаться без взаимных обид и претензий. Сейчас у каждого своя жизнь.

СКОРПИОН. Домашние и служебные дела удастся совместить, если воспользоваться помощью коллег, родственников. Они ни в чем вам не откажут, сами проявят инициативу. Хороший день для бытовых покупок.

СТРЕЛЕЦ. Удачны ближние поездки. Предстоит навестить родственников, родителей, проживающих отдельно от вас. Главное внимание уделите представителям старшего поколения, помогите им по хозяйству.

КОЗЕРОГ. Возможно, предстоит отремонтировать или обновить бытовую или какую-то другую технику. Главное, что вас будет волновать, - не деньги, а время, которое придется потратить на эти дела.

ВОДОЛЕЙ. У вас может кардинально поменяться мнение о каком-то близком человеке, к счастью, в лучшую сторону. Если раньше вы сомневались в его надежности, то все ваши подозрения на его счет развеются.

РЫБЫ. Дома и на службе не стоит перетруждаться. Выполняйте только необходимую работу и не берите на себя обязанности других людей. В финансовой сфере деятельности полагайтесь на интуицию.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть