37049

Астропрогноз с 4 по 10 марта

Астропрогноз с 4 по 10 марта

Овен

Старайтесь сохранять доброжелательные отношения с окружающими, не ставьте свои интересы выше других. Посетившие вас идеи окажутся интересными, стоит подумать над их скорейшим воплощением в жизнь. Какие бы сложные задачи ни стояли, вы сумеете решить их без всяких проблем. Следует поберечь свой кошелек, избегайте ненужных покупок. Результативными окажутся встречи в неформальной обстановке. Можно отправляться в поездки, а также назначать романтические свидания. Вероятны приятные сюрпризы или подарки.

Телец

Карьера и работа выйдут на первый план. Действуйте так, чтобы ни у кого не возникло сомнений в вашем профессионализме - конкуренты не дремлют. Следует сосредоточиться на чем-то важном, не распыляясь на несколько дел сразу. Нежелательно выносить на всеобщее обсуждение свои планы и посвящать посторонних в личные проблемы. Несмотря на возникшие трудности, вам удастся достичь намеченного. Финансовое благополучие будет зависеть от вашего умения правильно распоряжаться имеющимися денежными средствами.

Близнецы

Разберитесь с накопившимися делами. Не берите на себя дополнительные обязательства и не спешите с принятием важных решений. Если окружающие неправильно понимают ваши слова и поступки, не переживайте. Избегайте эмоциональных перегрузок, настройтесь на позитив. Больше уверенности в себе - и все получится. Если есть потребность в дополнительных источниках прибыли, то сейчас можно заняться их поиском. Удачными окажутся творческие эксперименты. Выходные посвятите обустройству дома.

Рак

Старайтесь не делиться со всеми своими идеями - есть риск, что о них узнают третьи лица. В делах избегайте спешки, допущенные второпях ошибки исправить будет весьма проблематично. Хороший период для занятия творчеством, изучения иностранных языков. На личном фронте вероятно новое увлечение. Ваши общительность и умение совмещать домашний уют окажутся кстати - пригласите друзей на неформальную встречу к себе домой. На амурном фронте одиноких Раков ждут приятные перемены.

Лев

Благодаря целеустремленности и правильному распределению сил вы сумеете достичь всего, что наметили. За что бы вы ни взялись, все будет спориться в ваших руках. Интуиция подскажет, как лучше действовать в нестандартных ситуациях. Также весьма ценным может оказаться чужой опыт. Старайтесь смотреть на жизнь проще, тогда люди потянутся к вам. Воздержитесь от критики, не делайте выводы на основании чьих-то слов, проверяйте любую информацию. Хороший период для расширения кругозора.

Дева

Из задуманного не все удастся осуществить. Не расстраивайтесь по этому поводу, уже в ближайшее время вы сумеете все наверстать. Избегайте стрессовых ситуаций, идите на компромисс в отношениях с близкими и коллегами. Умение договариваться и быстро ориентироваться в нестандартной ситуации поможет преодолеть возникшие преграды. В личных отношениях будут царить гармония и взаимопонимание. Не исключены встречи с интересными людьми. Чрезмерные физические нагрузки могут негативно сказаться на вашем здоровье.

Весы

Если наметили что-то грандиозное, то берите себе в помощники надежных людей. При принятии решений можете смело довериться своей интуиции. В денежных вопросах проявите осторожность, есть риск нарваться на подводные камни. Некоторые из вас будут пользоваться повышенным вниманием у представителей противоположного пола. В личных отношениях не предъявляйте претензий. Во избежание обострения хронических заболеваний будьте внимательны к здоровью. Прогулки на свежем воздухе зарядят энергией.

Скорпион

Займитесь делами, отложенными в долгий ящик. Действуйте четко и решительно, не тратьте время понапрасну, доведите все начатое до конца. Вы можете столкнуться с трудностями там, где совершенно этого не ожидали. Не теряйте бодрости духа и продолжайте спокойно двигаться в выбранном направлении. Будьте готовы отстаивать свои интересы, не стесняйтесь давать отпор слишком настойчивым личностям. Старайтесь больше времени проводить с семьей. Уделите должное внимание правильному питанию.

Стрелец

Благодаря энтузиазму многое будет даваться легко. Результативными окажутся встречи, удастся наладить нужные связи. Вероятен заметный прогресс в деле, которому вы посвятили немало времени и сил. Вероятны успехи там, где требуются творческий подход и креативное мышление. Осторожнее с деньгами: лучше не давать большие суммы в долг даже проверенным людям, а необдуманные траты могут нанести урон кошельку. По возможности проводите больше времени с близкими. В выходные повеселитесь как следует.

Козерог

В делах служебных не полагайтесь на волю случая, действуйте целенаправленно. К вам будут предъявлять высокие требования, которым придется соответствовать. Сосредоточьтесь на делах, требующих особого внимания. Будьте аккуратны при заполнении документов, тщательно проверяйте все. Не исключено получение хороших новостей, благодаря которым сумеете решить волнующую вас проблему. Положительные эмоции принесут встречи с друзьями и родными. Сейчас велик риск подхватить простуду.

Водолей

Трудности могут возникнуть из-за принятия поспешных решений, нежелания прислушаться к чужому мнению и самонадеянности. Отнеситесь со всей серьезностью к выполнению своих обязанностей, не забывайте также о данных обещаниях. Можно заняться составлением планов на ближайшее будущее. Не исключена встреча с теми, с кем в последнее время мало общались. Старайтесь контролировать эмоции - чрезмерные переживания могут сказаться на самочувствии. Не игнорируйте симптомы, которые подает ваш организм.

Рыбы

Неплохое время для воплощения в жизнь творческих замыслов. Постарайтесь не откровенничать с малознакомыми людьми, поскольку с их стороны не исключены интриги. Придется решать немало текущих вопросов. Финансовое положение не вызывает опасений, можно рассчитывать на денежные поступления. Возможно, по не зависящим от вас причинам придется внести коррективы в намеченные планы. Вероятны неожиданные встречи с кем-то из давних знакомых. В личных отношениях звезды обещают массу приятных моментов.

Поделиться
Класснуть