5704

Астропрогноз на 2 марта

Астропрогноз на 2 марта

ОВЕН. В отношениях с партнерами проявляйте политику так называемого кнута и пряника. К одним потребуется тонкий деликатный подход, к другим необходимы более жесткие меры, но без перегибов.

ТЕЛЕЦ. Идеальный день для быстрого и успешного решения служебных и финансовых вопросов. Постарайтесь не допустить утечки информации, чтобы не привлечь к себе излишнее внимание конкурентов.

БЛИЗНЕЦЫ. С друзьями, симпатиями сложится прекрасный творческий союз. А если с любимым человеком состоите в давних отношениях, то подумайте о браке, если свободны от каких-либо обязательств.

РАК. Дома и на службе дела успешно пойдут в одиночку. Вы лучше других знаете все тонкости работы. А вмешательство со стороны других лиц внесет лишь бесполезную суету. Хороший день для творчества.

ЛЕВ. Удачны любые непродолжительные поездки. Если кто-то из коллег или знакомых составит вам компанию, будет еще лучше. Впрочем, и в дороге найдутся хорошие попутчики, интересные собеседники.

ДЕВА. Рассчитывайте на небольшое повышение оклада. Но даже одна удачная разовая коммерческая сделка поправит ваше материальное положение. Хороший день для покупки какой-то электронной техники.

ВЕСЫ. Вам стоит обратить внимание на инициативу партнеров, даже если считаете, что сами все знаете и умеете делать не хуже их. События этого дня подтвердят разумность и правильность их решений и действий.

СКОРПИОН. При заключении финансовых сделок не только допустим, но даже необходим риск. Доверьтесь интуиции - она вас не подведет. Конечно же, все рассчитайте, не полагаясь только на удачу.

СТРЕЛЕЦ. Предстоит вернуться к реализации своих давних планов, творческим увлечениям, которые по разным причинам откладывались на неопределенный срок. И помиритесь с теми, с кем были в ссоре.

КОЗЕРОГ. Появятся шансы для карьерного роста. Несмотря на наличие серьезных конкурентов, начальник на вашей стороне. Постарайтесь не критиковать коллег, которые недотягивают до вашего уровня.

ВОДОЛЕЙ. Можно отправляться в различные парные поездки по хорошо знакомым местам. Со своим попутчиком согласовывайте маршруты ваших вояжей, находите устраивающий каждого из вас вариант.

РЫБЫ. Хороший день для финансовых взаиморасчетов, коммерческих предприятий, семейных и производственных покупок. Приобретая какую-то технику, воспользуйтесь рекомендацией специалиста.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть