10879

Астропрогноз с 25 февраля по 3 марта

Астропрогноз с 25 февраля по 3 марта

Овен

У вас появится шанс покорить очередную заоблачную вершину, недоступную для многих. Правда, при этом список ваших прямых обязанностей может пополниться новыми пунктами. Вы погрузитесь в непрерывный поток важных и неотложных дел. Не хватайтесь за все и сразу, выбирайте первоочередные задачи. Финансовое положение пока не слишком стабильное, но сейчас многим приходится сокращать расходы. Нелишне это сделать и вам. И будьте осторожнее с многообещающими предложениями, они вряд ли окажутся прибыльными.

Телец

Это идеальное время для решения проблем, полезных знакомств и для того, чтобы заняться подготовкой и реализацией новых проектов в сфере бизнеса или инвестиций. Вам могут поступить деловые предложения, которые позволят шагнуть на очередную ступень служебной лестницы. Но будьте готовы к тому, что на работе возможны форс-мажоры и неожиданные перестановки. Любой финансовый риск сейчас может оказаться неоправданным. Постарайтесь быть разумнее и экономнее, тратьте деньги только на самое необходимое.

Близнецы

Вас ждут позитивные перемены сразу в нескольких сферах жизни. То, что казалось недостижимым, само придет в руки. Ваши опыт и мастерство произведут благоприятное впечатление на коллег. Вас ждет успех, работать будет выгодно и интерес­но. Но любая деятельность, даже очень интересная и важная, высасывает энергию, поэтому находите время для отдыха. Старайтесь делать перерывы между этапами работы. В личной жизни ситуация сложится самым выгодным образом, вы явно на пути к своему счастью.

Рак

Больше здравомыслия и решимости - и вы у желанной цели. При этом не стоит экспериментировать, лучше в решении любых вопросов использовать традиционный подход. Вы сумеете проявить себя в деле наилучшим образом, раскрыть свои таланты, не исключен карьерный рост. Жизнь будет бить ключом, хотя многие свои планы придется пересмотреть. Постарайтесь не бросать слова на ветер, подкрепляйте их делами, иначе рискуете подорвать свой авторитет. Финансовое положение стабильно, однако желательно не сорить деньгами.

Лев

Увлеченность работой всегда похвальна, только не доводите себя до истощения из-за перегрузок. Не забывайте о домашних делах, иначе их накопится такое количество, что вы не сможете с ними справиться. В финансовом плане все стабильно, но все же необходимо планировать бюджет. И не светите свои банковские карты, будьте внимательны при онлайн-платежах. В семье вы можете почувствовать некоторое эмоциональное напряжение, постарайтесь свести его к минимуму. Проведите выходные в кругу родных людей.

Дева

Ваше победоносное наступление на карьерном поприще продолжится с утроенной силой, а ведь еще недавно вы не могли и помыслить о таком внушительном фронте работ и таких полномочиях. Но, чтобы не оказаться в состоянии выжатого лимона, постарайтесь придерживаться философских взглядов на происходящее. Не пытайтесь объять необъятное, находите время для отдыха. И имейте в виду, что сейчас нежелательно ввязываться ни в какие денежные аферы. Вы же знаете, что нельзя заработать, не прикладывая усилий.

Весы

Пока не стоит затевать ничего нового, а просто приведите в порядок все старое. Вам следует избавиться от дурных мыслей и не раздражаться по пустякам, иначе припомнят старые обиды. Живите скромно, но со вкусом. Старайтесь избегать ненужных разговоров и поменьше рассказывать о своих планах, так как недоброжелатели захотят вам помочь и могут все испортить. Побольше уверенности в своих силах, это приведет к желанному успеху. Ваши работоспособность и энергия принесут ощутимые результаты.

Скорпион

Пришло время действовать, тогда вы решите многие свои проблемы, в том чис­ле и финансовые. Инициативность и решительность принесут вам материальное благополучие. Помимо солидной прибыли ждите интересных деловых предложений. В личном плане важно верить в любовь и не скрывать своих чувств. Вдвоем с любимым человеком вы легко все преодолеете и добьетесь желанной цели. Вам не просто будет комфортно вместе, вы сделаете друг друга сильнее и счастливее. Ваши отношения будут вселять веру и оптимизм.

Стрелец

Возможна переоценка целей, смена жизненного направления. Будьте решительнее, ответственнее по отношению к работе и сможете произвести приятное впечатление на начальников, заслужить уважение и перспективы карьерного роста. Появляется возможность реализации уже сформировавшихся планов, благодаря, например, дополнительно полученной информации, использованию деловых связей. Вы можете обрести чье-либо покровительство. Главное - научитесь использовать нужную информацию в своих целях.

Козерог

Совокупность событий в разных областях жизни может послужить катализатором серьезных жизненных перемен. Вас могут ожидать хорошие новости на работе, возможно получение премии. Но именно сейчас вы поймете истинное отношение к вам со стороны деловых партнеров, а также придет осознание того, нужно ли вам сотрудничество в том виде, в котором оно существует. Может так случиться, что прак­тически все ваше время будет посвящено работе. Так что не исключен служебный роман, который принесет яркие впечатления.

Водолей

Главные события будут связаны с взаи­моотношениями. В вашей жизни может произойти важная встреча, а существующие отношения выйти на новый уровень. Вам придется разделить деловые и личные отношения и немного усмирить свой пыл. Вы рискуете попасть в самую гущу событий, общайтесь с людьми искренне, будьте корректны и вежливы, тогда задуманное осуществится. Умение договариваться и сотрудничать позволит удачно провести сделки и улучшить материальное положение до невиданных доселе высот.

Рыбы

Интересная работа будет положительно влиять на ваше настроение, а вот если будете лениться, тут и в депрессию впасть недолго. Постарайтесь побороть острое желание поныть и пожалеть себя. Прислушайтесь к советам близких людей, они помогут вам решить даже тупиковые на первый взгляд вопросы. Планируйте решительные действия, начинайте новый проект, не упускайте свой шанс, используйте благоприятное время. Возможны определенные ограничения в финансовой сфере. Так что спонтанные покупки вам точно не нужны.

Поделиться
Класснуть