5781

Астропрогноз на 23 февраля

Астропрогноз на 23 февраля

ОВЕН. Хороший день для покупок бытовой и электронной техники. Конкретно ничего не планируйте. Возможно, в последний момент вы передумаете и приобретете какие-то другие понравившиеся вам товары.

ТЕЛЕЦ. Удачны ближние деловые и личные поездки, переговоры напрямую и через посредников. Возможно, потребуется протекция некой влиятельной персоны. И такой человек в вашем окружении найдется.

БЛИЗНЕЦЫ. Служебные и финансовые вопросы решайте самостоятельно. Вмешательство неких посторонних лиц лишь посеет сомнения в правильности ваших действий. В общем, обходитесь без советчиков.

РАК. Повышенная эмоциональность не располагает к решению серьезных вопросов. Собеседники могут посчитать вас излишне легкомыс­ленными. А вот в отношениях с друзьями и симпатиями полная идиллия.

ЛЕВ. Несмотря на широкий круг знакомств, лишь с немногими вам захочется встречаться. Главная причина в вашем настроении, не располагающем к активному общению. И дела в одиночку пойдут успешнее.

ДЕВА. Для новых знакомств не лучший день. Более интересны вам будут люди из прошлого, давние друзья, симпатии. По удачному стечению обстоятельств для встреч у каждого из вас появится свободное время.

ВЕСЫ. Практические дела пойдут не так быстро, как бы хотелось, зато успешно. Хороший день для финансовых взаиморасчетов, мелких семейных покупок. От больших расходов желательно воздержаться.

СКОРПИОН. Удачный день для различных поез­док, творческих встреч. Не исключено, что кому-то придется остаться на ночлег в гостинице или у друзей, знакомых, что изначально и предполагалось.

СТРЕЛЕЦ. Дома вы являетесь основными добытчиками, но и родственники, супруги внесут свою лепту в семейный бюджет. Не соблазняйтесь на предложение сомнительных финансовых сделок, не рискуйте.

КОЗЕРОГ. В дороге или в общественном месте состоится случайная встреча с давним знакомым. Выяс­нится, что вы постоянно жили вблизи друг от друга, но почему-то раньше ваши пути не пересекались.

ВОДОЛЕЙ. На мелкие рутинные дела, не законченную ранее работу уйдет весь день, возможно, еще что-то останется на завтра. Для успешной трудовой деятельности появятся хорошие материальные стимулы.

РЫБЫ. Если давно и тайно в кого-то влюблены, то признайтесь в своих чувствах, иначе рискуете оказаться лишним в любовном треугольнике. Соперник или соперница воспользуется вашей нерешительностью.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть