8446

Астропрогноз с 18 по 24 февраля

Астропрогноз с 18 по 24 февраля

Овен

Добиться нужных результатов будет проблематично. Запаситесь терпением, так как в делах возможны неожиданные препятствия, некоторые вопросы придется перенести на более подходящий период. Друзья порадуют хорошими новостями или интересными предложениями. Старайтесь откликаться на любые просьбы даже незнакомых людей. В семье обстановка будет противоречивой, с частой сменой настроения. Выходные благоприятны для принятия решения, над которым давно размышляли. Очень скоро появится масса новых возможностей.

Телец

Оставьте негатив в прошлом и с оптимизмом смотрите в будущее: вас ждут новые свершения и победы. Вероятны встречи с приятными людьми, также не исключено получение важной информации. Появится возможность наконец-то заняться тем, к чему долгое время не могли подступиться из-за каких-то преград. Ваш бюджет ждут неожиданные финансовые вливания. Это может быть премия, подарок, возврат давнего долга. В выходные постарайтесь не задушить в объятиях тех, кого любите, ведь даже с искренними чувствами можно переборщить.

Близнецы

Неделя будет эмоциональной. Готовьтесь пойти на компромисс, чтобы избежать крупной ссоры. Постарайтесь не витать в облаках и планировать хотя бы на день вперед. Прокрастинация сейчас пользы не принесет. Не увиливайте от проблем, смело беритесь за их решение. Добиться успеха помогут изобретательность и целеустремленность. Уделяйте внимание деталям, тогда не пропустите главного. Не бросайте дело на полпути, будьте упорными. Результат с неба не упадет. Можно открыть вклад, подумать о дополнительном заработке.

Рак

Перемены витают в воздухе. Принесут они позитивные или негативные последствия, зависит только от вас. Гоните прочь мрачные мысли, старайтесь настроиться на позитивный лад - только так вы сможете рассчитывать на удачу в делах. Придержите коней, если до конца не уверены в результате. Помните, слово ранит сильнее меча: следите за языком, чтобы никого случайно не обидеть. Не отказывайтесь от помощи, пытаясь все вытащить на своих плечах. Позаботьтесь о комфорте, сделайте то, чего хочется именно вам.

Лев

На первом месте окажется личная жизнь. Постарайтесь сохранить стабильность в отношениях, даже если будет штормить. Чем больше вы будете нервничать, тем труднее справитесь с возникшими трудностями. Главное - держать язык за зубами. Прислушивайтесь к мнению близких, их советы окажутся очень кстати. Девиз этой недели - “все хорошо в меру”. Неожиданная помощь может прийти от тех, кому вы когда-то оказали услугу. Вероятно получение хороших новостей, касающихся финансов или профессиональной деятельности.

Дева

Предстоит немало забот. Чтобы со всем справиться, определите для себя первоочередные задачи. Не отвлекайтесь на мелочи и пустые разговоры. Удача на вашей стороне во всех начинаниях, от вас требуется только позитивный настрой. Вы будете сами себе голова, поэтому и действовать нужно без оглядки на чужое мнение. Домашние дела могут показаться слишком утомительными, но откладывать их не стоит. Старайтесь контролировать свои эмоции. На службе не вступайте в дебаты с начальством, в личных отношениях избегайте критики.

Весы

Не ленитесь лишний раз проверить полученную информацию, чтобы не попасть впросак. Несмотря на большую загруженность, придется, скорее всего, оказывать помощь кому-то из знакомых. Если почувствуете, что вашей добротой начинают злоупотреблять, не стесняйтесь ответить отказом. Хотя события могут развиваться не так, как вы предполагали, сумеете достичь намеченного. Особенно продуктивными окажутся творческие занятия, проявляйте смекалку и креативность. В личных отношениях избегайте необдуманных действий.

Скорпион

Появится возможность кое-что изменить в своей жизни. То, что казалось недостижимым, может практически само прийти к вам в руки. Доверьтесь интуиции. Она подскажет, как быстрее достичь намеченных целей. Воздержитесь от резких высказываний, чтобы впоследствии не пришлось об этом жалеть. Если вы будете реально смотреть на вещи и не зацикливаться на ничего не значащих мелочах, то сможете достичь неплохих результатов. На службе вас ждет успех, в личной жизни вероятны приятные сюрпризы.

Стрелец

Вам сейчас под силу то, с чем другие не справились бы. В решении серьезных воп­росов ориентируйтесь только на свои знания и опыт. Финансовое положение будет достаточно стабильным, однако постарайтесь не разбрасываться деньгами. Будьте осторожны с заманчивыми предложениями - они вряд ли принесут доход. Постарайтесь просчитывать действия хотя бы на шаг вперед, это поможет избежать многих проблем. Не горячитесь, принимайте решения взвешенно и спокойно. Берегите здоровье, старайтесь не переохлаждаться.

Козерог

Появится возможность получить новые знания или навыки, которые принесут дивиденды в будущем. Сигналов, которые подкидывает судьба, постарайтесь не упустить. На деловом поприще можете довериться советам более опытных коллег, если в этом возникнет необходимость. А вот в личную жизнь старайтесь никого не впускать. Не отказывайте себе в маленьких слабостях, они положительно повлияют на ваше настроение и самочувствие. Выходные будут насыщены романтическими переживаниями, вы обретете долгожданную гармонию.

Водолей

Отметайте тревожные мысли - звезды на вашей стороне и пропасть не дадут. Если хотите достичь успеха, будьте готовы к тому, что придется приспосабливаться к обстоятельствам, проявлять гибкость и идти в некоторых вопросах на уступки. Оптимизм и надежда на лучшее позволят работать с удвоенной силой. Можно браться за новые дела - вы быстро сумеете освоить все тонкости и продвинетесь далеко вперед. Если вы еще не встретили человека, с которым хотели бы связать свою жизнь, помните, что не все потеряно.

Рыбы

Энергетический потенциал сейчас несколько снижен, и лучше заняться тем, что будет больше по душе и не потребует особых затрат. В любой ситуации старайтесь сохранять спокойствие, не идите на поводу у большинства. Не спешите предпринимать какие-либо ответственные шаги, лучше занять выжидательную позицию. На службе избегайте перегрузок, не забывайте о том, что у вас есть и домашние обязанности. Уделите внимание проблемам детей. В выходные полезны активный отдых и умеренные физические нагрузки.

Поделиться
Класснуть