5485

Астропрогноз на 17 февраля

Астропрогноз на 17 февраля

ОВЕН. Вы получите свои деньги с небольшой задерж­кой, но в полном объеме, возможно даже с доплатой, премией. Что позволит разом решить ряд материальных проблем, которые вас раньше беспокоили.

ТЕЛЕЦ. С начальником состоится серьезный разговор наедине. Предстоит решать служебные и финансовые вопросы, в которые пока лучше не посвящать посторонних лиц, чтобы избежать лишних пересудов.

БЛИЗНЕЦЫ. Любая работа потребует от вас усидчивости и концентрации внимания, поэтому желательно ограничить общение с коллегами. Обсуждайте только сугубо деловые вопросы в случае необходимости.

РАК. Все новое - хорошо забытое старое. Предстоит заняться делами, которые вам хорошо знакомы, но необходимо внести в них некую новизну в связи с изменившимися обстоятельствами, веянием времени.

ЛЕВ. Дома и на службе избегайте физических перегрузок. Дайте своим коллегам и родным полную свободу, проявите к ним доверие. Это значительно облегчит ваше положение и улучшит отношения между вами.

ДЕВА. В переговорах опирайтесь только на факты и проверенную информацию. С деловыми и личными парт­нерами стройте отношения на принципах полного доверия, уважения. Но и не теряйте бдительности.

ВЕСЫ. Хороший день для заключения деловых конт­рактов, финансовых предприятий, ближних коммерческих вояжей. Появится много поклонников, с кем-то из них может завязаться серьезный роман.

СКОРПИОН. Домашние и служебные дела придется как-то совмещать. Но сегодня у вас тот самый счастливый день, когда удастся действовать сразу на два лагеря. Рассчитывайте на помощь партнеров.

СТРЕЛЕЦ. На службе появятся срочные дела. В любой ситуации у вас найдутся оригинальные творческие решения, что позволит избежать авральной ситуации. Только будьте осторожны в работе с техникой.

КОЗЕРОГ. Служебные, семейные и финансовые вопросы решаются быстро и успешно, хотя в этом нет срочности. Просто вам самим захочется высвободить свободное время для личных занятий и увлечений.

ВОДОЛЕЙ. Если заняться служебными и домашними делами с желанием и любовью, то они станут для вас не обузой, а приятной обязанностью. Хороший день для парных поездок, романтических знакомств.

РЫБЫ. У вас ожидаются срочные поездки, отчего весь день придется провести в дороге. Но зато за один вояж удастся посетить множество разных мест, встретиться с нужными людьми, решить ряд вопросов.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть