9139

Астропрогноз с 11 по 17 февраля

Астропрогноз с 11 по 17 февраля

Овен

Не исключено, что вы будете витать в облаках и появятся иллюзорные представления о своих способностях. В результате, когда у вас что-то не получится, можете расстроиться сильнее, чем это того стоит. Смотрите на вещи реалистично и надейтесь только на себя, тогда ничто не испортит вам настроения. Постарайтесь больше внимания уделять близким. Развитие отношений с любимым человеком во многом будет зависеть от вас. Проявите чуткость и заботу, посвятив ему достаточно времени и внимания.

Телец

Очень вероятно, что вами будет недовольно начальство, которое может критиковать темп вашей работы. Претензии будут обоснованны, поэтому запаситесь терпением и внимательно выслушайте, что вам говорят. Кстати, имейте в виду, что и в партнерских отношениях может возникнуть конфликт интересов, постарайтесь найти компромисс. Потом, когда эмоции поутихнут, может поступить информация, которая откроет перед вами новые перспективы и горизонты. Человек, которому вы оказали услугу, отблагодарит вас за нее.

Близнецы

Вполне благополучный и успешный период. Вы умны и ироничны, ваши меткие выражения попадают прямо в цель. На работе покажите себя спокойным и уравновешенным человеком, который не раздражается по пустякам, но при этом не позволяет садиться себе на шею. Ваше финансовое положение стабильно. Можете рассчитывать на дополнительную прибыль и интересные деловые предложения. Сейчас есть возможность хорошо заработать на своем творчестве. Любимый человек вас порадует и сделает именно то, о чем вы мечтали.

Рак

Постарайтесь усмирить свои амбиции. Упорный труд и так поможет вашему продвижению по карьерной лестнице. Вас могут порадовать новыми перспективными деловыми предложениями. Вероятны солидные денежные поступления, но перед решением любых финансовых вопросов убедитесь, что от вашего внимания не ускользнула ни одна существенная деталь. Относитесь к тратам с осторожностью, не увлекайтесь дорогими покупками. Сейчас не время отстраняться от действительности и уходить в мир иллюзий.

Лев

Вас могут ожидать творческий подъем и удачное решение сложных задач, к которым вы не знали, как подступиться. Важно не упустить инициативу из рук. Ваши трудолюбие и ответственность на работе будут вознаграждены. Главное сейчас - все как следует обдумывать. У вас может появиться новый источник дохода, который позволит не только сделать необходимые приобретения, но и удовлетворить парочку давних желаний. Любовная буря в вашей душе постепенно утихает, и вы обретаете душевное равновесие, которое вам так необходимо.

Дева

Постарайтесь не поддаваться на соблазны и провокации, лучше заранее наметьте линию поведения и придерживайтесь ее, а не меняйте решения по нескольку раз за день. Следите за своими высказываниями, иначе есть риск попасть впросак. Финансовое положение достаточно стабильное, возможны дополнительные денежные поступления, но излишества вы вряд ли сможете себе позволить. Вы станете более романтично смотреть на мир, радоваться даже мелочам, мимо которых раньше проходили, не замечая их.

Весы

Все обещает быть довольно предсказуемым и самым обычным. У вас может пропасть на время интерес к вопросам карь­еры, вместо нее на первый план выйдет стремление к личной свободе или хотя бы к ее иллюзорному ощущению. Вам захочется почувствовать себя свободным художником. Постарайтесь не впадать в крайности и не уходить от дел далеко и надолго. Тем более что это время благоприятно с профессиональной точки зрения: сейчас все вопросы будут решаться легко и быстро. Возможны долгожданные денежные поступления.

Скорпион

Ваши дела явно идут в гору, у вас будет много проектов, заказов, интересной работы. Могут поступить весьма выгодные деловые предложения. Ожидаются повышение по службе и весьма солидная прибыль, которая позволит вам реализовать мечты в полном объеме. Учтите, что традиционный подход к решению проблем не всегда будет удачным, возможно, надо пересмотреть некоторые свои взгляды. Прислушайтесь к мнению близкого человека. Запутанные семейные проблемы решатся, и вы поймете, что любовь - это ценность.

Стрелец

Вероятны хорошие новости, перспективные деловые предложения и крупные финансовые поступления. Скорее всего, для вас откроется дополнительный источник дохода. Если возникнут какие-то материальные проблемы, то, решая их, лучше рассчитывать только на свои силы. Не переживайте, вы со всем справитесь и найдете выход из любой ситуации. Удача в карьере будет вам сопутствовать. Не исключено перераспределение обязанностей в рабочем коллективе, в результате чего вы сможете получить большую самостоятельность.

Козерог

Дайте простор фантазии - и ваши мечты смогут воплотиться в жизнь. Сейчас хороши и полезны поездки, знакомства и путешествия, не отказывайтесь от своих планов. Возможны крупные денежные поступления и неожиданные изменения на работе, но не бойтесь, они окажутся к лучшему. При заключении договоров не забудьте о своих интересах. Не пытайтесь справиться со всеми домашними делами в одиночку, часть можно перепоручить родственникам. А в выходные стоит просто поваляться на диване с книгой или посмотреть хороший фильм.

Водолей

Взлетов в финансовой сфере пока не предвидится, но и особых проблем не намечается, так как вероятны неожиданные денежные поступления. Ваши грандиозные планы стоит пока сократить до реального объема, иначе разочарований не избежать. Весьма вероятны командировки, которые позволят вам отвлечься от некоторых проб­лем, или, возможно, придется работать в выходные. Общение с начальством по возможности сократите до минимума, иначе ваши не в меру остроумные высказывания могут спровоцировать конфликтную ситуацию.

Рыбы

В вашу жизнь может войти некая приятная суета, но будьте внимательны, ведь, погрузившись в нее, рискуете забыть о более важных и срочных делах. По этой причине возможны разногласия с партнерами и начальством, что негативно отразится на стабильности вашего финансового положения. Учитесь договариваться, соблюдая при этом свои интересы. Сейчас у вас есть потребность в новых впечатлениях. Не давите в себе тягу к прекрасному, найдите время полюбоваться зимними пейзажами, прогуливаясь по парку.

Поделиться
Класснуть