6090

Астропрогноз на 10 февраля

Астропрогноз на 10 февраля

ОВЕН. Позвольте себе немного расслабиться. Основная работа будет выполнена, а приступить к новым делам пока не получится. Появятся вопросы, требующие уточнений, согласований с компаньонами.

ТЕЛЕЦ. Финансовые сделки планируйте на завтра, но и сегодня не тратьте даром время, проведите дополнительные расчеты, какие-то вопросы согласуйте с шефом. Ничего не предпринимайте через его голову.

БЛИЗНЕЦЫ. На личные и коммерческие поездки, командировки уйдет пара дней. Быстрее решить нужные вопросы вряд ли получится. С кем-то из деловых компаньонов завяжется прекрасный дружеский союз.

РАК. Вам удастся действовать в экстремальной ситуации, не теряя самообладания и не впадая в панику. Более того, это лишь поднимет ваш жизненный тонус. В финансовой сфере полагайтесь на интуицию.

ЛЕВ. Отличный день для общественной деятельности, новых знакомств и укреп­ления своих давних связей. При этом постарайтесь не пускать на самотек служебные дела, по возможности контролируйте их.

ДЕВА. На службе появится масса текущих и срочных дел. Если проявить организованность и оперативность, то вы с ними справитесь. Но какие-то поездки, личные встречи придется перенести на другой день.

ВЕСЫ. Легко и быстро завязываются деловые, дружеские и романтические знакомства. Они могут стать и длительными, и временными. Но в любом случае каждый человек сыграет какую-то роль в вашей жизни.

СКОРПИОН. Дома и на службе вы возьмете на себя львиную долю ответственности. Но все свои решения согласовывайте с родственниками, коллегами, учитывайте их мнение. И постарайтесь не перетруждаться.

СТРЕЛЕЦ. От излишне активного и даже самого приятного общения может кругом пойти голова. И совсем не обязательно все нужные встречи назначать на один день, частично их можно перенести на завтра.

КОЗЕРОГ. Хороший день для мелких и крупных семейных покупок. В основном рассчитывайте на собственные доходы и накопления, если они есть. А главное - учитывайте свои потребности с возможностями.

ВОДОЛЕЙ. Вы будете способны проявиться ярко и непредсказуемо и в практической, и в творческой сферах деятельности. В каком бы обществе ни появились, вызовите повышенный интерес к своей персоне.

РЫБЫ. На пару дней станете настоящим затворником, отшельником. Как бы ни хотелось отправиться в какой-то вояж, с кем-то встретиться по необходимости, придется остаться дома или на рабочем месте.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть