5822

Астропрогноз на 9 февраля

Астропрогноз на 9 февраля

ОВЕН. Неожиданно вы получите дополнительные деньги, на которые не рассчитывали. Не волнуйтесь, никто ничего вам не переплатил. Воспринимайте это как награду за свои труды, некий приятный сюрприз.

ТЕЛЕЦ. Творческие идеи, которые давно витали в вашей голове, постепенно реализуются. Не так быстро, как хотелось, но не торопите события. Как говорится, все приходит вовремя к тем, кто умеет ждать.

БЛИЗНЕЦЫ. Отличный день для деловых переговоров напрямую с людьми, в сотрудничестве с которыми вы заинтересованы. Посредники не потребуются. Достигнутые результаты пока держите в секрете.

РАК. Восстановятся отношения с кем-то из деловых или личных партнеров, друзей, симпатий. Предайте забвению все былые разногласия, прощайте обиды. В общем, укрепляйте некогда разорванные связи.

ЛЕВ. Обычную рутинную работу вам удастся выполнить творчески, с фантазией и достаточно быстро. Даже недоброжелатели оценят вас по достоинству. Надейтесь на благодарность со стороны начальника.

ДЕВА. С каким-то человеком у вас может завязаться яркий роман - в дороге, на работе или в любом общественном месте. А вот у домоседов или семейных представителей знака этого не случится.

ВЕСЫ. Главное внимание уделите дому, семье, родственным связям. Служебные дела временно отойдут на второй план. Возможно, предстоит заняться обновлением или ремонтом какой-то бытовой техники.

СКОРПИОН. Хороший день для парных контактов, ближних личных поездок, решения официальных и юридических вопросов. Служебные, семейные и финансовые дела пойдут в привычном спокойном ритме.

СТРЕЛЕЦ. Можно рассчитывать на значительное повышение оклада, что станет весомым вкладом в семейный бюджет. Удачны короткие коммерческие поездки, но только не дальние и не длительные вояжи.

КОЗЕРОГ. Вы будете пребывать на необычайно высоком эмоциональном и энергетическом подъеме, что позволит выполнить легко и быстро большой объем работы. У кого-то может завязаться страстный роман.

ВОДОЛЕЙ. В любых своих решениях и действиях полагайтесь на интуицию. Поступающая информация окажется противоречивой, она не даст ответы на все ваши вопросы. Дома и на работе особо не перетруждайтесь.

РЫБЫ. Ни при каких обстоятельствах не отменяйте запланированные поездки, встречи, переговоры. Для них идеальный день, а что будет завтра, трудно предсказать, появятся какие-то другие интересы.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть