9251

Астропрогноз с 4 по 10 февраля

Астропрогноз с 4 по 10 февраля

Овен

Придется решать массу неотложных задач. Не ленитесь и берите инициативу в свои руки. Это поможет вам справиться с давно назревшими проблемами и приступить к новым проектам. Благодаря собранности и умению быстро ориентироваться в сложных ситуациях удастся достичь отличных результатов. Старайтесь действовать без нервов и суеты. В личной жизни все сложится хорошо, если будете придерживаться данных вами обещаний. Умеренные физические нагрузки помогут избавиться от накопленного напряжения.

Телец

Чтобы достичь хорошего результата, действуйте согласно интуиции. Старайтесь больше времени проводить с теми людьми, которые вас вдохновляют. Это необходимо сейчас как воздух, ведь постоянная нагрузка на работе и недомолвки в отношениях с любимым человеком могут вас сильно огорчить и вогнать в уныние. Постоянно сидеть дома не стоит - вам нужны регулярные прогулки на свежем воздухе. Устройте генеральную уборку, сделайте перестановку, избавьтесь от всего устаревшего. Новизна и перемены вам понравятся.

Близнецы

Меньше говорите - больше делайте. Не вступайте в споры и воздержитесь от участия в азартных играх. Можно попробовать свои силы в новом деле, которым давно хотели заняться. Вероятно получение хороших новостей, не исключены приятные сюрпризы. Поддерживайте отношения с родными. Груз ответственности за близких будет вам по плечу. Гармонично станут складываться романтические отношения. Избегайте ненужных трат. Старайтесь соблюдать меру в еде и алкоголе. Позаботьтесь о профилактике хронических недугов.

Рак

Авторитет и доброе имя зарабатываются не одним днем. Вы можете оказаться в центре всеобщего внимания, поэтому ведите себя так, чтобы к вам не за что было придраться, особенно это касается служебных дел. Благодаря энтузиазму и правильно выбранной тактике поведения сумеете добиться успехов. Ваши усилия не останутся незамеченными, люди будут благодарны, а это не так уж и мало. Могут появиться новые планы. Постарайтесь как можно быстрее воплотить их в жизнь. В делах амурных звез­ды обещают приятные сюрпризы.

Лев

Предстоит побороться с небольшими трудностями, которые возникнут из-за вашей невнимательности. Учитесь общаться с людьми, чтобы не пришлось расплачиваться за свои ошибки. Важно не только приводить свои доказательства, но и прислушиваться к аргументам собеседника. Не ждите каких-то чудес - все в ваших руках. Убирайте из головы весь негатив и верьте в свои силы. Будьте внимательны и прагматичны - не поддавайтесь соблазнам, не совершайте необдуманных трат. Выходные дни обещают порадовать романтикой.

Дева

Если не будете пытаться сделать все и сразу, а сконцентрируетесь на чем-то важном, то сможете добиться хороших результатов. Сосредоточьтесь на семье и ее потребностях, но и про себя, конечно, не забывайте. Поберегите здоровье: массаж, косметические процедуры, спорт и правильное питание должны быть в обязательном порядке. Это поднимет настроение и смотивирует на дальнейшие действия. Постарайтесь контролировать свои эмоции и окружение, не становитесь открытой книгой, пропускайте всех через личный фильтр.

Весы

Не пытайтесь делать то, к чему не лежит душа. Мало того что результат вас не порадует, так еще и настроение будет хуже некуда. При решении серьезных и спорных вопросов старайтесь избегать конфликтных ситуаций. Если хотите быстрее достичь намеченных целей, то ищите обходные пути - вы мало чего добьетесь, идя напролом. Не спешите разрывать старые связи. Вполне вероятно, что вскоре они могут открыть перед вами очень перспективные горизонты. Уделите особое внимание старшим членам семьи - они нуждаются в вас.

Скорпион

Следите за порядком в делах и вовремя выполняйте все свои обязательства. В противном случае рискуете нарваться на критику в свой адрес и прослыть ненадежным человеком. Не исключены какие-то непредвиденные ситуации, из-за которых придется поменять свои планы. Используя привычные методы работы, вряд ли получится достичь нужных результатов. Постарайтесь найти новые нестандартные пути. Стоит быть осторожнее с деньгами, сейчас не время для слишком дорогих покупок. В личных отношениях избегайте разногласий.

Стрелец

Нажмите на тормоза и перестаньте всем угождать. Вы устали, чувство выжатого лимона вас не покидает, и хочется просто спрятаться. Все же постарайтесь сдерживать свои эмоции и не торопите события. Обязательно найдите время, чтобы побыть наедине со своими мыслями и разобраться со своими желаниями. Это крайне необходимо, чтобы понять, куда двигаться дальше. Нельзя переутомляться - полноценный отдых и здоровый сон вам просто необходимы. Перезагрузитесь, если решите заняться творческими проектами.

Козерог

Возможно, поступят такие предложения, от которых лучше не отказываться. Проявив нестандартное мышление и креативный подход, сумеете добиться отличных результатов. При решении важных вопросов обходитесь без посторонних советов. Ставя перед собой высокие и благородные цели, не следует забывать и о делах насущных. Хотите мира и покоя в семье - идите на уступки близким. Главное - не терять самообладания и верить в успех. Чтобы не пожалеть о лишних килограммах, ешьте меньше мучного и сладкого, займитесь спортом.

Водолей

Дел предстоит немало. Определите первоочередность задач, прежде чем приступать к активным действиям. Не игнорируйте советы более опытных людей. Вероятны непредвиденные расходы, но транжирить деньги не надо. Форсировать события не стоит. Следует набраться терпения и потихоньку двигаться к намеченной цели. Помните: тише едешь - дальше будешь. Позаботьтесь о своем имидже, так как вас, скорее всего, будут встречать по одежке. Могут напомнить о себе старые знакомые, общение с которыми вас очень порадует.

Рыбы

Придется решать несколько вопросов одновременно. Интуиция подскажет правильный путь к достижению намеченных целей. Важно верно рассчитать свои возможности и не взваливать на себя чужие обязательства. Старайтесь больше времени общаться с положительно настроенными людьми, а нытиков гоните прочь. Все в ваших руках - скучать не придется. Не проводите все время на работе - обязательно отдохните в приятной компании. В долг крупные суммы не давайте. В отношениях с любимым человеком проявляйте больше внимания.

Поделиться
Класснуть