5332

Астропрогноз на 2 февраля

Астропрогноз на 2 февраля

ОВЕН. Какие бы эмоции ни владели вами, в любой ситуации удастся сохранить спокойствие. Все ваши мысли будут заняты работой, своими планами. И не будет никакого дела до житейских мелочей.

ТЕЛЕЦ. Служебные дела потребуют срочности. И ваша задача - справиться с ними без посторонней помощи, поскольку на кону стоят материальные интересы. Начальник будет контролировать каждый ваш шаг.

БЛИЗНЕЦЫ. Успешно пойдет индивидуальная творческая работа, требующая усидчивости и внимания. От лишних поездок лучше воздержаться, ограничить общение с людьми без особой необходимости.

РАК. Домашние и служебные дела удастся совмес­тить, но придется отказаться от личных увлечений, отдыха. Друзья и симпатии не обидятся из-за недостатка внимания к ним с вашей стороны, они все поймут.

ЛЕВ. Отличный день для ближних деловых поездок, коммерческих вояжей, переговоров. С кем-то из компаньонов удастся заключить долговременный контракт на взаимовыгодных и перспективных условиях.

ДЕВА. Можно надеяться на небольшое повышение зарплаты, получение премии, на денежную помощь со стороны кого-то из родственников. Если были материальные проблемы, то они перестанут вас волновать.

ВЕСЫ. Несмотря на повышенную эмоциональность, вам удастся легко поладить с деловыми и личными парт­нерами, проявив гибкость и дипломатию. Вы найдете общий язык даже с теми, кого не очень любите.

СКОРПИОН. Прекрасная интуиция поможет вам решить служебные и финансовые вопросы без конфликтов и материальных потерь. Откажитесь от участия в сомнительных коммерческих предприятиях.

СТРЕЛЕЦ. Залогом успеха в любой сфере деятельности станет четкое планирование всех дел, поездок, переговоров. Если не удастся за один день решить все вопросы, не волнуйтесь, еще есть время в запасе.

КОЗЕРОГ. Все силы необходимо направить на дела, которые раньше откладывались, тормозились. Благодаря высокой активности сегодня удастся частично или полностью устранить прошлые недоработки.

ВОДОЛЕЙ. Хороший день для коротких путешествий. Может состояться дорожное знакомство с необычным человеком. Обменяйтесь с ним контактами, в дальнейшем жизнь еще не раз сведет вас с ним.

РЫБЫ. На решение срочных финансовых вопросов у вас уйдет один-два дня в зависимости от вашей оперативности и обстоятельств. Но действуйте уже сегодня, собирайте и проверяйте нужную информацию.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть

Свежее