11802

Астропрогноз с 28 января по 3 февраля

Астропрогноз с 28 января по 3 февраля

Овен

Наступает весьма продуктивный период, особенно в профессиональной сфере. Вам необходимо сконцентрироваться на работе, только не следует рисковать или соглашаться с сомнительными предложениями и откровенничать с коллегами. Заключение важных договоров лучше пока перенести, тогда некоторые нюансы прояснятся. Если вы что-то не успеете сделать, не беда, чуть позже окажется, что этого и не нужно было делать. И еще хорошая новость - есть большая вероятность улучшения финансового положения.

Телец

Вам придется разгребать рутину и то, на что раньше не хватало сил. Для каждой вещи и задачи найдется необходимое место и время. Будет трудно, однако это стоит того. Вас ждет моральное удовлетворение и материальный успех. Сейчас у вас не будет недостатка в оригинальных идеях. Прислушивайтесь к новой информации, но тщательно проверяйте ее, и, если она не искажена, вы сможете применить полученные сведения в работе. Будьте предельно осторожны с расходами, это время не подходит для крупных трат и финансовых авантюр.

Близнецы

Сейчас вы будете весьма востребованы. Креативный подход к делу принесет вам не только удовольствие, но и доход. Можете ожидать дополнительную прибыль. Постарайтесь спокойнее относиться к внезапным переменам ситуации. Удача на вашей стороне. На все главные вопросы близкие люди и сама жизнь ответят вам “да”. Сосредоточьтесь на важном, поставьте цель, и вы получите то, к чему стремитесь. Причем обстоятельства сложатся в вашу пользу. Вам даже не придется штурмовать никакие крепости. А любовь поможет и вдохновит.

Рак

Довольно нервозное время, вам придется изрядно потрудиться. Для реализации намеченного не прибегайте к давлению на окружающих, иначе все может обернуться против вас. Внимательно присмотритесь к подводным течениям на работе, чтобы не оказаться в стороне от самых важных событий. Финансовое положение будет стабильным. Если к вам обратятся, не стоит отвергать просьбы родных и близких людей, так как ваша поддержка им просто необходима. Отношения с дорогим вам человеком будут полны любви и взаимопонимания.

Лев

Сейчас вы можете раскрыть свои способности и творческий потенциал. Не стоит думать, что ваш звездный час еще не наступил. Удача будет сопутствовать вам во многом. Вас ждет карьерный рост, открывающий большие горизонты. Вы ощутите прилив сил и активности и поэтому справитесь со всякой работой, за которую возьметесь. Единственное, от чего стоит воздержаться, так это от участия в авантюрных проектах. Постарайтесь придерживаться старых, проверенных путей и не сорите деньгами, они вам скоро пригодятся.

Дева

На первый план выйдут вопросы личного характера и семейные дела. Могут возникнуть некоторые препятствия в осуществлении ваших планов, будет трудно понять и принять поведение близкого человека. Контролировать ситуацию будет сложно. В деловой сфере царит спокойствие и рутина, что, в общем-то, неплохо. Но все же имейте в виду, что творческий подход к профессии может принести вам весомую прибыль. Не бойтесь рисковать. Принимая важное решение, отбросьте все сомнения, поступайте, как считаете нужным.

Весы

Вас могут ожидать весьма солидные денежные поступления, однако возможны и незапланированные расходы. Сейчас стоит экономить и деньги, и усилия, по возможности не брать на себя ответственность. Это время компромиссов, поэтому с начальством лучше не конфликтовать. По возникающим вопросам смело обращайтесь к более опытным коллегам. Не нервничайте и проявляйте терпимость по отношению к коллегам, и ваши дела будут складываться весьма успешно. Вы зарекомендуете себя настоящим профессионалом.

Скорпион

Этот период будет наполнен деловыми встречами и выгодными проектами. Могут поступить предложения, которые чрезвычайно обрадуют вас. И если вы не будете лениться, стабильность и благополучие вам обеспечены. Финансовое положение порадует, вас ожидает солидная прибыль, повезет и в любви. Чтобы ваши отношения продолжали гармонично складываться, вам необходимо освободиться от чего-то, изжившего себя. Будьте с тем, кто вам действительно дорог, не скрывайте своих чувств.

Стрелец

Вам предстоит много успешных дел и общения. Вас заинтересуют и вдохновят на подвиги новости, перспективные знакомства и важные разговоры. Появится возможность показать всем, какой вы ценный и незаменимый сотрудник, бросивший все силы на работу. На недостаток финансов вам жаловаться не придется. Вы можете получить выгодное предложение, которое принесет немалые деньги. Проявятся незавершенные дела: если вы почувствуете, что не можете с ними справиться, смело берите себе в помощники близких людей.

Козерог

Сейчас вам необходимо твердо стоять на своем, даже если на вас будут давить, чтобы вы изменили свое мнение. Поддержка начальства позволит избавиться от вражды и интриг коллег по работе. Наступает время тотальной занятости: вы сами не оставите себе ни минуты свободного времени, строя планы и ставя перед собой новые цели. В это время придется больше тратить, чем зарабатывать. Будьте осторожны, так как неулаженные финансовые вопросы могут создать дискомфорт в отношениях с деловыми партнерами и в семье.

Водолей

Бурное время, придется срочно включиться в работу, готовить отчет или ждать проверку. Будьте собраны, и вы сможете успеть сделать многое, практически не чувствуя усталости. Вероятно поступление интересного делового предложения, не отказывайтесь от него. Деньги будут, жаловаться вам не придется, но и траты тоже будут. Это время может оказаться удачным для получения положительных эмоций от общения с любимым человеком или от легкого, ни к чему не обязывающего флирта. Хорошее время для романтических знакомств.

Рыбы

Ваши успехи и достижения - это весьма похвально, но пришло время двигаться вперед. Будет скучно топтаться на месте. Работать придется много, искать нестандартные решения и ходы, но это того стоит. Возможны хорошая прибыль, выгодные сделки и денежные поступления. Сейчас неплохое время для примирения с друзьями и возобновления романтических отношений, если таковые в последнее время переживали не лучший период. Какова бы ни была ситуация в ваших отношениях, желательно, чтобы чувства не брали верх над разумом.

Поделиться
Класснуть

Свежее