4788

Астропрогноз на 26 января

Астропрогноз на 26 января

ОВЕН. Появится необходимость в срочных домашних делах, семейных покупках. Возможно, придется опоз­дать на работу или взять отгул. Но какие-то вопросы лучше частично перенести на завтра.

ТЕЛЕЦ. Ближние поездки, встречи, переговоры не стоит откладывать на потом. На решение нужных вопросов уйдет минимум времени. Его еще с избытком останется на личные дела, походы по магазинам.

БЛИЗНЕЦЫ. Желательно снизить трудовую нагрузку, несмотря на то что энергия бьет из вас ключом. Силы вам нужно сберечь на важные дела, которые ждут впереди. Нутром вы чувствуете грядущие перемены.

РАК. Успешно пойдет одиночная и коллективная работа - в зависимости от людей, с которыми предстоит сотрудничать, личных интересов, планов и замыслов. Хороший день для творческой деятельности.

ЛЕВ. Вы будете, как говорится, себе на уме, а при видимой коммуникабельности достаточно скрытны. В финансовой сфере деятельности полагайтесь на интуицию. Не вся информация заслуживает доверия.

ДЕВА. При заключении финансовых сделок будьте внимательны при оформлении документов. Не ставьте свою подпись, прежде чем дос­конально с ними не ознакомитесь. Не помешает помощь опытного юриста.

ВЕСЫ. На службе появится работа, не требующая срочности, а только повышенного внимания и усидчивости. Начальник возьмет ее под свой контроль, но пусть вас это не волнует, это будет просто формальность.

СКОРПИОН. Хороший день для парных поездок, скорее всего, они растянутся на пару дней. Быстрее решить нужные вопросы не получится. Выбирайте себе попутчиков, к которым испытываете личную симпатию.

СТРЕЛЕЦ. На решение служебных и финансовых вопросов уйдет пара дней. Возможно, предстоит собрать дополнительную информацию, внести какие-то коррективы, чтобы действовать наверняка.

КОЗЕРОГ. С деловыми и личными партнерами сложится гармоничный союз. Каждый из вас будет готов пойти на разумные уступки. А благодаря прекрасной интуиции вряд ли вы ошибетесь в каком-то человеке.

ВОДОЛЕЙ. Обычную рутинную работу дома или на службе вы способны выполнить творчески, с фантазией. Но не ждите признательности со стороны коллег, родственников, они воспримут это как должное.

РЫБЫ. Отличный день для поездок, переговоров, творческих встреч. С кем-то из дорожных попутчиков или собеседников может завязаться роман. Как минимум появится чувство взаимной симпатии.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть