5162

Астропрогноз на 19 января

Астропрогноз на 19 января

ОВЕН. Успешно пойдет любая работа, традиционно мужская и женская, умственная, творческая и техническая. Но пока не рассчитывайте на хорошее материальное вознаграждение, придется еще подождать.

ТЕЛЕЦ. Не проявляйте излишней инициативы, она порой наказуема. Начальник может расценить это как посягательство на его авторитет. Молча делайте свое дело, не берите на себя повышенных обязательств.

БЛИЗНЕЦЫ. Можно начинать новые дела, строить планы на будущее. Но без группы поддержки вам не обойтись. Ищите союзников среди коллег, но и не отказывайтесь от сотрудничества с человеком со стороны.

РАК. Удачно сложатся отношения с деловыми и личными партнерами, друзьями, симпатиями. А если вы кого-то недолюбливаете, то вам удастся легко скрыть свои чувства. И все это в интересах общего дела.

ЛЕВ. На службе расширятся горизонты вашей деятельности. Кто-то может пойти на повышение в должности, при этом появятся дополнительные полномочия, но и обязанности. В общем, ждите перемен.

ДЕВА. Для коммерческих вояжей, командировок не лучший день. Все практические вопросы решайте на месте. А вот личные поездки будут удачны. Не исключены интересные и приятные дорожные знакомства.

ВЕСЫ. Отличный день для парных контактов. Вы прекрасно поладите с людьми, с которыми общаетесь повседневно, с родственниками, коллегами, соседями. Для каждого у вас найдется доброе слово.

СКОРПИОН. Удачны деловые переговоры, вы будете настолько убедительными, что легко склоните своих собеседников к нужным вам решениям. Только не переиграйте, иначе рискуете остаться ни с чем.

СТРЕЛЕЦ. Хороший день для финансовых сделок, хозяйственных и производственных покупок. Появится необходимость в обновлении какой-то техники. Удастся что-то приобрести по сниженным ценам.

КОЗЕРОГ. В любой сфере деятельности вы проявите незаурядные творческие способности. Дома и на службе возьмете на себя самую сложную и ответственную работу. Хороший день для романтических свиданий.

ВОДОЛЕЙ. Случайный дорожный роман может перерасти в долговременные отношения, и пока его лучше держать в секрете. Необходимо время, чтобы разобраться и в своих чувствах, и в своих избранниках.

РЫБЫ. Строить большие планы бесполезно, достаточно выполнить свою программу-минимум. Вы способны реально оценить обстановку, чтобы не витать в облаках. Отличный день для семейных покупок.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть