8358

Астропрогноз с 14 по 20 января

Астропрогноз с 14 по 20 января

Овен

Материальные трудности останутся в прошлом. При вашей активности вполне можно ожидать весьма солидную прибыль. Оставьте все свои страхи и опасения позади, соберитесь с силами и мыслями - и вперед. Вас ждет новый уровень. Именно сейчас вы можете изменить жизнь и найти свое счастье. Просто позвольте себе большее, прислушайтесь к своим желаниям, не подавляйте их, а реализуйте. Вы любите и любимы. Разрешите себе поверить в это и не разочаруетесь. Это время принесет в ваш дом и сердце покой и радость.

Телец

Жизнь наполнится яркими крас­ками и приятными впечатлениями. На вас будут обращать внимание, дарить подарки, говорить комплименты. Может появиться настырный поклонник (поклонница), на которого не будут действовать никакие слова. Понятно, что такие домогательства могут внести разлад в отношения с устоявшимся партнером. Поэтому старайтесь по возможности очень осторожно вступать в контакты. Следует держать под контролем финансовые дела, так как реализация непомерных желаний может принести убытки.

Близнецы

Обстоятельства будут складываться удачно, что поспособствует оптимистическому настроению, поможет почувствовать уверенность в себе и выйти за рамки привычного окружения. Чтобы обрести лучшее понимание и перспективы, следует поддерживать связь с людьми, живущими далеко от вас. К предметам, требующим времени и особого внимания, относятся поездки, повышение квалификации, изучение иностранных языков. Активизируются взаимоотношения с близкими. Не упустите шанс укрепить родственные связи.

Рак

Вы сумели преодолеть трудности и сейчас можете спокойно почивать на лаврах. Постарайтесь продумать простые и эффективные пути реализации проектов. Пришедшие в голову идеи могут быть очень плодотворными и привести к успеху. Но не тащите все на себе. Распределите обязанности среди сослуживцев. Сейчас возможны крупные денежные поступления. Небольшие покупки будут удачными, но не стоит безрассудно тратить деньги. В личном плане - гармонизация отношений с любимым человеком. Вы будете излучать обаяние.

Лев

Благоприятное время. Вы получите поддержку невидимых покровителей. Повысится ваша активность в социуме, интернете. Стремление к духовному развитию поможет вам в реализации своих творческих проектов. Активизируются вопросы, связанные с детьми: проблемы обучения, важные события в их жизни. Кроме того, может измениться ваше общественное положение, расширится круг общения. Вы будете довольны, а те сложности и неприятности, которые возникали ранее, удастся легко устранить.

Дева

Появляются наилучшие возможности для удовлетворения ваших желаний. Вероятны романтические знакомства, встречи, которые могут перерасти в более глубокое чувство. Вы становитесь особенно красноречивыми, что вполне можно использовать для саморекламы. Также благоприятно могут проходить встречи с нужными людьми, разного рода переговоры, но при этом будет очень важна готовность к взаимовыгодным деловым отношениям. Подходящий период для преобразования, завершения или развития различных связей.

Весы

Вся поступающая информация и советы старших будут очень важны для вашего благополучия. Возможны встречи с новыми людьми, что будет способствовать вашему духовному росту. Произойдет улучшение взаимоотношений с вашим окружением, появится возможность путешествовать на дальние и ближние расстояния. Также улучшатся отношения с начальством, возможно продвижение по службе. Вы притягиваете внимание других людей, благодаря которым сможете решить большинство своих вопросов.

Скорпион

Ваша способность привлекать внимание окружающих поможет в реализации замыслов и оправдает ваши ожидания. Вы сможете найти работу или дополнительные источники заработка, вернуть долги. Возможны интересные знакомства, встречи с давними партнерами, а также положительное решение вопросов, касающихся любви и взаимоотношений с людьми. Сейчас вы сможете решить большинство вопросов, в том числе связанных с деньгами. И чем увереннее в себе вы будете, тем скорее доведете дела до успешного завершения.

Стрелец

Прекрасный период для развития творческих способностей. Вы сможете успешно заниматься многими делами, будете чувствовать невидимую поддержку, найдете возможности для получения скрытого дохода. При желании сможете устроить себе полноценный отдых, вам будет сопутствовать удача: найдете для этого и средства, и возможности. Усилится ваша умственная активность, сообразительность, предприимчивость, рассудительность. вы сможете практически любую ситуацию обер­нуть в свою пользу.

Козерог

Несмотря на трудности и препятствия, ваши дела идут в гору. Похоже, неприятности только для того и существуют, чтобы успех оказался желаннее. Это касается и работы, и личной жизни. Сделайте выводы из собственных ошибок и идите вперед к желанной цели. Важно сохранить достоинство и самообладание даже в стрессовых ситуациях. В финансовом плане ваши возможности сейчас невелики, поэтому нежелательно планировать крупные приобретения, но результатом мелких покупок вы останетесь довольны.

Водолей

Время обещает быть достаточно активным и напряженным. Зато при желании, воспользовавшись обстоятельствами, вы сможете многого достичь. Вам понадобятся такие качества, как дипломатичность и умение договариваться. Рабочая обстановка в целом обещает быть спокойной, что позволит вам слегка расслабиться. Финансовая стабильность бывает и опасна: можно допустить ошибку, которую не так-то легко будет исправить. Сейчас не стоит надеяться на своих партнеров, они могут вас подвести.

Рыбы

Насыщенное время, которое может оказаться в равной степени заполнено деловыми встречами, завершением крупных проектов и поиском новых партнеров. Стабильности финансового положения ничего не угрожает, если вы не проявите излишнего легкомыслия. Придется много внимания уделять окружающим вас людям. А если захочется испытать острые ощущения, то нужно подождать - яркие впечатления оставьте на потом. Интересные инициативы и предложения могут исходить от партнеров по бизнесу. Отнеситесь к ним с вниманием.

Поделиться
Класснуть