4303

Астропрогноз на 12 января

Астропрогноз на 12 января

ОВЕН. На службе как снег на голову на вас свалятся какие-то дела. Придется частично перестроить график работы, возможно, отменить уже намеченные поездки. Покупками пока лучше не заниматься.

ТЕЛЕЦ. Дальняя поездка, командировка может растянуться на пару дней. Вопреки вашим сомнениям она окажется на редкость удачной. Поэтому смело собирайтесь в дорогу, не пытайтесь искать себе замену.

БЛИЗНЕЦЫ. Финансовые сделки потребуют от вас секретности, не посвящайте в них посторонних лиц. Да и вашим компаньонам тоже следует держать язык за зубами, о чем они предупреждены и вас не подведут.

РАК. Отличный день для дружеских и романтических знакомств, творческих связей. Но на начальном этапе общения с новыми людьми держите дистанцию. Со временем мнение о ком-то может измениться.

ЛЕВ. Вы прекрасно справитесь с любой работой - исполнительской, руководящей, технической и творческой. Главное, что сейчас нужно, чтобы никто не вмешивался в ваши дела, не ограничивал свободу.

ДЕВА. Одинокие представители знака могут встретить свою половинку. Но лучше отказаться от знакомств в социальных сетях. А если счастливы в браке, то храните, что имеете, не заглядывайтесь налево.

ВЕСЫ. Хороший день для мелких хозяйственных покупок, приобретения бытовой техники. Родственники в эти дела не станут вмешиваться и предоставят вам право выбора, полагаясь на ваш безупречный вкус.

СКОРПИОН. Для деловых поездок и переговоров не лучший день. К ним вы пока недостаточно подготовлены, и лучше немного переждать. Собирайте недостающую информацию, тщательно ее анализируйте.

СТРЕЛЕЦ. Будут удачны финансовые сделки, предполагающие быстрый оборот денег. Но не волнуйтесь, если случатся небольшие непредвиденные задержки, не зависящие ни от вас, ни от ваших компаньонов.

КОЗЕРОГ. Финансовая тема становится все более актуальной, поэтому вы будете браться за любую работу, приносящую доходы. Но это не значит, что нужно трудиться до изнеможения, поберегите себя.

ВОДОЛЕЙ. Хороший день для коротких личных поез­док, но не для командировок. Деловые вопросы лучше перенести на завтра или с ними повременить. Поднимут настроение встречи с друзьями, симпатиями.

РЫБЫ. В практической сфере деятельности полагайтесь на интуицию, советы родных, друзей, коллег. Сами вы сегодня не обладаете полнотой информации, необходимой для принятия правильных решений.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть