9043

Астропрогноз с 7 по 13 января

Астропрогноз с 7 по 13 января

Овен

Смотрите позитивно на все происходящее, тогда преодолеете любые трудности. Сохраняйте спокойствие и не торопитесь с принятием решений. Будьте осторожны в финансовых вопросах. Вы сможете продемонстрировать лучшие деловые качества и доказать, что являетесь профессионалом. Плодотворными окажутся встречи в неформальной обстановке. В семейных отношениях вероятны приятные события. Не исключены романтические сюрпризы. Умеренные физические нагрузки пойдут вам на пользу.

Телец

Вам трудно сконцентрироваться, не будет желания работать. Потребуются организованность и собранность как на работе, так и дома. Не откладывайте ничего на потом. Осмотрительно подходите к любой информации, перепроверяйте данные, будьте аккуратны с документами. Возможны кратковременные приступы хандры. Не допускайте усугуб­ления этого состояния и останавливайте дурные мысли. Необходимо обновление, смените прежние установки, ведущие в никуда. Уделяйте достаточно времени для восстановления и сна.

Близнецы

Будьте активны в социуме и в то же время сдержанны в высказываниях. В профессиональной сфере удастся решить все намеченные вопросы. Вероятны неожиданные встречи или поездки. Что-то может пойти не по плану, однако вы сумеете сориентироваться и достигнете неплохих результатов. Старайтесь рассчитывать только на собственные силы и будьте внимательны при подписании документов. Представится возможность укрепить отношения с родственниками, положить конец каким-то давним разногласиям.

Рак

Ваша готовность свернуть горы преодолеет любые препятствия. Важно не останавливаться на полпути и верить в собственные силы. Не реагируйте на критику и смело идите вперед. Держитесь подальше от угрюмых личностей, настроенных на пессимистичный лад. Не пытайтесь контролировать своих близких: чрезмерная забота негативно влияет на ваши отношения. Вероятно получение хороших новостей. Будьте готовы к тому, что могут неожиданно нагрянуть гости. Обратите внимание на здоровье, избегайте тяжелых физических нагрузок.

Лев

Обилие энергии, сил, целеустремленность, а также организованность помогут вам успеть сделать очень много. Вы будете открыты для всего нового. Особенно легко будут даваться знания, займитесь самообразованием. Если потребуется совет близкого человека, обратитесь к нему, сейчас не стоит принимать важных решений в одиночку. И не обращайте внимания на мелкие проблемы - они не столь значимы и легко преодолимы. Главное - помнить о своей цели. Не переусердствуйте с занятиями спортом - вам необходимы передышки.

Дева

Креативность будет на высоте. Это поможет в решении любых задач. Вас посетят интересные мысли, возможно, новый проект поспособствует продвижению по карьерной лестнице. Отношения с детьми или любимым человеком можно назвать идеальными, если в них не вмешивать материальный интерес. Вам нравятся разные вещи, ищите компромисс. Будет казаться, что окружающие агрессивно настроены, однако это не так. Скорее всего, дело в том, что вы не хотите принимать чужую точку зрения и придираетесь к мелочам.

Весы

Рассчитайте свои силы, не допускайте переработок, и все будет в полном порядке. Все, что обещают вам друзья, не надо воспринимать слишком серьезно: планы могут измениться, и ваши, и друзей. Их выполнение напрямую зависит от вашего материального положения. Контролируйте свои эмоции - вы можете значительно ухудшить жизнь неверными поступками и грубыми фразами. Репутацию сейчас испортить очень легко. В целом же в эти дни будет много переживаний, вы переосмыслите и отношение к собственной независимости.

Скорпион

Непредвиденные события не заставят вас отказаться от намеченных идей и планов. Разве что придется действовать в ускоренном темпе. Благодаря импровизации и удачному стечению обстоятельств сумеете справиться с серьезным и нелегким делом. Вы очень хорошо понимаете других людей на эмоциональном уровне. Можете без труда дать жизненный совет и оказать им помощь в примирении. Будьте доброжелательны по отношению к окружающим, и вам ответят тем же, это поможет в решении важных вопросов. Не стоит бояться перемен.

Стрелец

События этой недели позволят по-новому взглянуть на некоторые вещи и сделать для себя соответствующие выводы. Если чувствуете, что некоторые задачи сейчас могут оказаться вам не по силам, то по возможности отложите их решение на более благоприятный период. Члены семьи постоянно будут втягивать вас в какие-то разборки: кто что сказал, кто что имел в виду и прочее. Держитесь в стороне от различных споров и не реагируйте на нападки. Храните в секрете свои планы, особенно если это касается личной жизни.

Козерог

На работе лучше заняться рутинными делами и не браться за сложные проекты. По возможности проведите этот период в тишине и покое, ограничив контакты до минимума. При принятии важных решений больше доверяйте интуиции. Тщательно продумывайте каждый шаг, финансовые вопросы не пускайте на самотек. Возможно, пора попрощаться с людьми, которые приносят негатив, и вам станет гораздо легче. Но не стоит делиться своими проблемами с близкими. Помощником станет чувство юмора, которое не даст загрустить.

Водолей

Позаботьтесь о том, чтобы ваше окружение состояло только из надежных людей. Только в таком случае можете рассчитывать на положительные результаты в намеченных делах. Свои возможности не переоценивайте и не давайте никаких обещаний. Не рекомендуется принимать скоропалительных решений - сначала взвесьте все плюсы и минусы. Вы стоите на пороге перемен - еще немного терпения, и в жизни произойдет важное событие. Время подходит для того, чтобы провести переоценку ценностей, и эту возможность не стоит упускать.

Рыбы

В последнее время вы славно трудились и теперь можете позволить себе немного расслабиться, почивая на лаврах. Благодаря позитивному настрою многое будет даваться легко и без проблем. Неплохой период для занятий творчеством. Самое время порадовать себя, наградив за долгие старания хорошим отдыхом и общением с родными. Вы проявите чудеса такта и дипломатии, чтобы сохранить нормальный микроклимат в семье. Сплочение домочадцев - основная задача на ближайшие дни. Вы сами кузнец своего счастья.

Поделиться
Класснуть

Свежее