5432

Астропрогноз на 6 января

Астропрогноз на 6 января

ОВЕН. Залогом успеха в практической сфере станет согласованность решений и действий с партнерами, коллегами и другими людьми, с которыми вы общаетесь повседневно. Покупками не занимайтесь.

ТЕЛЕЦ. Вы будете прекрас­ными исполнителями, но не лучшими руководителями - может не хватить опыта. Поэтому пока не стремитесь занять высокое кресло, здесь, как говорится, не в свои сани не садись.

БЛИЗНЕЦЫ. Можно смело заключать серьезные коммерческие сделки. Как бы ни складывались обстоятельства, удача будет на вашей стороне. А мелкие накладки отнесите на счет необходимых издержек.

РАК. Успешно пойдет любая работа, требующая двигательной активности, быстрых решений и действий, общения с широким кругом лиц. Рассчитывайте на помощь родных, коллег, друзей, их дельные советы.

ЛЕВ. Продолжится благоприятная полоса для ближних поездок, командировок. Удастся решить вопросы, которые еще вчера не решались. С кем-то из ваших собеседников завяжутся дружеские отношения.

ДЕВА. Рассчитывайте на небольшое повышение оклада, получение премии, авторского гонорара. А также надейтесь, что доходы увеличатся у родственников, супругов. Хороший день для коротких поездок.

ВЕСЫ. Несмотря на прекрасные доверительные отношения с партнерами, служебные и финансовые вопросы возьмите под свой контроль. Но делайте это ненавязчиво, дипломатично, чтобы ни кого не обидеть.

СКОРПИОН. В любой сфере деятельности полагайтесь на интуицию, она вас не подведет ни при каких обстоятельствах. Отличный день для финансовых взаиморасчетов, серьезных семейных и личных покупок.

СТРЕЛЕЦ. Поступит предложение к участию в каком-то проекте, приглашение на новую более престижную и высокооплачиваемую работу. Скорее всего, это произойдет по рекомендации давнего друга.

КОЗЕРОГ. На службе временно придется взять на себя руководящие обязанности. Благодаря прекрас­ным организаторским способностям вы отлично справитесь со своей миссией. Хороший день для покупок.

ВОДОЛЕЙ. Состоится запланированная встреча с давним другом, бывшим коллегой, человеком, с которым вы всегда поддерживали приятельские отношения. Но, к сожалению, редко с ним удавалось видеться.

РЫБЫ. Отличный день для коротких коммерческих поездок, финансовых сделок, покупок бытовой или какой-то другой техники. Прекрасный инстинкт самосохранения защитит вас от любых неприятностей.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть